Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Оргазм

Оргазм

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
девочки (и, как я могла заметить, временами мальчики), давайте поговорим о zst Оргазме!
как вы думаете, почему женщина во время и некоторое время после оргазма хохочет? может, это нервное? и что делать?
как всегда испытывать оргазм? zst
Да и вообще, как научиться получать удовольствие в постели? zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 16:00)
Псишенька
Сообщений: 82
Псишенька, класс интересную темку открыла))) мне вот тоже интересно что это такое? меня вот пару раз вообще на слёзы пробивало, может от усталости каэшно, но думаю смех это лучшее проявление эмоций... после сэкса))) я вот на сколько знаю во время оргазма происходит выброс эндорфинов - гармонов счастья))) вот и хохот может из-за этого? мой тоже расстроился когда я слезу пустила, а потом прочитала где-то что типа это тоже эмоциональная разрядка и у всех она проявляется по-разному dom2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2010 в 15:22)
Сообщений: 80
Сексологи есть на форуме? мне вот тоже это интересно zst чё за зверь этот гармон и с чем его смешивать? :kiss3:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2010 в 00:07)
Сообщений: 19
А я все время плАчу ...
[SIZE=3]РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ, ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА[/SIZE]
[SIZE=3]ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН В ЯРОСЛАВЛЕ[/SIZE]
[SIZE=3]www.MSlon.ru[/SIZE]
Медаль
Сообщений: 1721
unknown блин, не заморачивалась на эту тему. вот сижу и вспоминаю, что у меня просисходит после оргазма....честно говоря, даже не знала, что после него некоторых смех пробирает. Вспомнила, ничего такого точно нету, просто умиротворение, удовлетсворение "от проделанной работы". Целую и бегу делать дела)))
Сообщений: 10
А я чихаю после оргазма............
Медаль
Сообщений: 342
Меня тоже на слезу пробивает временами.. я думаю это от переизбытка эмоций и ощущений zst Катарсис так сказать =)
Медаль
Сообщений: 7777
Смех ВО ВРЕМЯ оргазма? ЧЕ то как то не стыкуется ) Уж или до или после. Как в том анекдоте - У тебя жена кричит во время секса? Нет, она у меня кричит после секса - когда я член о занавески вытираю crazy
Медаль
Сообщений: 3076
Девочки, какие вы тут ужасти описываете, чихаете, смеетесь, плачете, ничего подобного за собой не замечала...может со мной что то не в порядке laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Девочки, какие вы тут ужасти описываете, чихаете, смеетесь, плачете, ничего подобного за собой не замечала...может со мной что то не в порядке laugh
ТАк мы делом занимаемся. Не до смеху тут laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Чесслово не знаю что я во время оргазма делаю.. не смеюсь, и не чихаю, и не плачу вроде...
но точно знаю, что теперь буду больше внимания уделять занавескам rofl
Медаль
Сообщений: 890
Смех, чих, пук во время оргазма - жесть! вы точно его получаете? может это иллюзия? Я как то за собой такого не замечала scratch или это у меня проблемы?
Медаль
Сообщений: 890
Чорт, пошла снимать занавески, вдруг мой делает так же как в том анекдоте, пока я в ванну убегаю.....
Медаль
Сообщений: 688
Enya

Чорт, пошла снимать занавески, вдруг мой делает так же как в том анекдоте, пока я в ванну убегаю.....

У зановесок ткань не достаточно мягкая и не очень приятная на ощупь, т.е. никакого комфорта и удовольствия, лучше всего пользоваться пододеяльником или наволочкой, т.к. постельное белье для таких случаев специально делается из мягкой и приятной ткани.
Медаль
Сообщений: 890
SeLaNik, shock профи шоль? мне теперь и постельное снять совсем? Предлагаешь идти будить мужа со словами: брысь, я постельное сниму, вдруг ты об него член после секса вытираешь?!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.