Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Готовим пяточки к лету

Готовим пяточки к лету

Написать
Сообщений: 19
Зимой забила на свои ноги и теперь об этом очень жалею. На мои пятки теперь без слез не взглянешь..... ( Как их быстро реанимировать и подготовить к босоножному сезону?
Сообщений: 17
Быстрее и проще всего носочки. Моя подружка недавно сделала - пятки загляденье. Вот я тоже хочу попробовать.
Сообщений: 14
Я бы не стала увлекаться носочками, потому что пропитаны они кислотой. Механизм ухода простой - кислота сжигает кожу, мертвая кожа слазит и пятки красивые. Красивые - спору нет. Но надолго ли? А постоянно ими пользоваться - это опасно. И за пятками нужно ухаживать круглый год - а не сезонно. Ведь на ступнях больше всего активных точек и во многом наше здоровье зависит от ног.
Сообщений: 17
Jorgia, но круче носочков пока еще ничего не придумали. К сожалению....
Медаль
Сообщений: 1519
Пробовала в декабре носочки и я. Очень ими довольна. Перед летом ещё разок сделаю
Медаль
Сообщений: 169
Я тоже носочки пробовала пару раз. Пяточки хорошенькие, но мои не идеальные .... может использовала как то неправильно. И мне не понравилось, что ноги "облезали" достаточно долго и смотрелось это не эстетично.
Для себя избрала самостоятельный минимальный постоянный уход и летом профессинальный педикюр и покрытие гелем :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 20:37)
Сообщений: 14
Taisa
Jorgia, но круче носочков пока еще ничего не придумали. К сожалению....
Придумали, просто вы не в курсе. Например, я открыла пенку glatte для себя совсем не давно. Не будусравнивать ее с кислотными носочками. Потому как носочки - это шоковая терапия для пяток во всех смыслах. А вот пенка - здоровый и эффективный уход. Пятки ежедневно как после салонного педикюра.
Сообщений: 19
Jorgia, что это за пенка такая? и как ею делать педикюр?
Сообщений: 6
Jorgia, а где приобретали данный товар?
Медаль
Сообщений: 3515
Где то видела рецепт с кефиром. Кефир+пакет+носок на час-1,5

Медаль
Сообщений: 3515
А так педикюрные инструменты никто не отменял.
Да и есть профессиональные серии средст, для очень приятного и действенного педикюра.
Но надо делать систематически!
Н-р система Зен-Спа, Ооой какие там вкусняшки)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 23:10)

Сообщений: 19
mitichka
Jorgia, а где приобретали данный товар?
вот да - присоединяюсь к вопросу и еще бы знать сколько стоит?
Медаль
Сообщений: 7777
DiAlen, Твой кефир им не интересен, они пенку пиарят ))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
DiAlen, Твой кефир им не интересен, они пенку пиарят ))
так думаешь, DiAlen спасибо, записала рецепт, в выходные опробирую smile
Stoun, по поводу пенки тоже, постою - послушаю, так как скребком для педикюра пользуюсь - но это так гиморно

и не безопасно sad
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Чего думать, как есть)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.