Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Конкурс детского творчества
Сегодня в 18:15
$ova начинает тему «Зимние виды спорта»
Сегодня в 15:42
Ривер отвечает в теме «Как вернуть деньги за лечение, обучение и дорогостоящие покупки? Возврат подоходного налога.»
Сегодня в 15:38
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Сегодня в 15:35
Ривер отвечает в теме «Молочница/кандидоз!»
Сегодня в 15:29
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Сегодня в 15:28
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Сегодня в 10:22
Olga Chapurina отвечает в теме «Депиляция»
Сегодня в 10:06
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
Сегодня в 00:11
Golden Lady отвечает в теме «Уход за волосами»
Вчера в 22:24
azazel_ka отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
7 декабря 2016
Саша отвечает в теме «Автотрепалка»
7 декабря 2016
$ova отвечает в теме «Конкурсы для школьников»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»

Благотворительные организации, фонды и т.п.

Как вы к ним относитесь? Доверяете ли? Тратите ли средства или свое время на благотворительные акции? Не знала куда тему опубликовать, но решила, что этот раздел самое то.. ведь это наша общая проблема и забота одновременно. Помогать тем, кому никто не помогает..
Медаль
Я очень аккуратно отношусь. Участвую там, где сама лично была и доверяю. Может быть наслышана о деятельности от знакомых. Тоже вариант.
Я только через проверенные фонды помогаю. Вообще отношусь хорошо, благотворительно дело нужное. В последнее время через лучик детства помогаю.
Эллен:
Я очень аккуратно отношусь. Участвую там, где сама лично была и доверяю. Может быть наслышана о деятельности от знакомых. Тоже вариант.

А вы много где бываете? Или бывали? Просто интересно по какому приинципу искать кому помочь. Вариант через знакомых - это идея.
КиСя:
Я только через проверенные фонды помогаю. Вообще отношусь хорошо, благотворительно дело нужное. В последнее время через лучик детства помогаю.

А расскажите, что за фонд? Как искали? Уверены, что вся ваша помощь доходит куда нужно? Что с помощью? Деньги отсылаете?
Медаль
3@йk@:

Эллен:

А вы много где бываете? Или бывали? Просто интересно по какому приинципу искать кому помочь. Вариант через знакомых - это идея.

я лично помогаю двум таким группам.
как искать? реклама, кто-то и сам придёт. а так - сарафанное радио.
Медаль
Хорошо отношусь к подобным организациям и мероприятиям. Много Где участвовала сама. Есть организация -Линия жизни - это всероссийской благотворительный фонд, он работает при поддержке президента России, поэтому более всех эффективен. Туда обращаются родители больных деток со всей страны. На пятом канале раньше было утро добрых дел, а сейчас каждый четверг это день добрых дел))) каждый четверг Пятый канал, совместно с Линией жизни рассказывает телезрителям о больных детках, и предлагает помочь, переведя с телефона денежку на счет организации. Каждый четверг они собирают несколько миллионов рублей, которые идут на лечение тяжело больных малышей....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
3@йk@:
А расскажите, что за фонд? Как искали? Уверены, что вся ваша помощь доходит куда нужно? Что с помощью? Деньги отсылаете?

Ну смотрите.. я помогаю через Лучик Детства, мне понравилась их деятельность и на выбор виды помощи – от рекламы до денег, в том числе есть список детских товаров, подгузники очень нужны. В общем, есть варианты, а это всегда хороший знак. Я в основном товары отправляю, подгузники и средства гигиены всякие. У нас даже на работе как-то стало принято, всем раз в 3 месяца скидываться на такое дело.
Эллен:

я лично помогаю двум таким группам.
как искать? реклама, кто-то и сам придёт. а так - сарафанное радио.

Я в сарафан больше всего верю, но у меня как-то никто не занимается благотворительностью(
Надёнка:

Хорошо отношусь к подобным организациям и мероприятиям. Много Где участвовала сама. Есть организация -Линия жизни - это всероссийской благотворительный фонд, он работает при поддержке президента России, поэтому более всех эффективен. Туда обращаются родители больных деток со всей страны. На пятом канале раньше было утро добрых дел, а сейчас каждый четверг это день добрых дел))) каждый четверг Пятый канал, совместно с Линией жизни рассказывает телезрителям о больных детках, и предлагает помочь, переведя с телефона денежку на счет организации. Каждый четверг они собирают несколько миллионов рублей, которые идут на лечение тяжело больных малышей....

Спасибо большое! Обязательно изучу этот вопрос, масштабно! :)
КиСя:
Ну смотрите.. я помогаю через Лучик Детства, мне понравилась их деятельность и на выбор виды помощи – от рекламы до денег, в том числе есть список детских товаров, подгузники очень нужны. В общем, есть варианты, а это всегда хороший знак. Я в основном товары отправляю, подгузники и средства гигиены всякие. У нас даже на работе как-то стало принято, всем раз в 3 месяца скидываться на такое дело.

Спасибо большое! Интересно очень,у меня появилось острое желание помогать, поэтому ищу варанты, но хочется настоящие, чтобы без мошенников.
Медаль
3@йk@,Если у вас есть время и желание, то можно рассмотреть такой вариант помощи:
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
3@йk@, нужно задаться целью. Люди сами к вам потянутся. Всплывёт столько, что одной будет не справиться smile
Cпасибо всем! Много полезных идей отсюда вынесла. Пока что буду через Лучик Детства пробовать помочь, а там посмотрим, как пойдет :)
Лучик Детства хороший фонд, сама в этом убедилась. Отправила им партию подгузников, обо всем сообщили, как получили. Всем довольны, спасибо и все такое. Приятно! Вроде мелочь, а располагает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад