Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Аборт. Ваше мнение

Аборт. Ваше мнение

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, очень сложный вопрос... Если запретить без рецепта - думаю увеличится количество сироток, если не запрещать - молодое дело, глупое, ведь не знают даже, чем травят себя и малыша.
Медаль
Сообщений: 1911
Я не за аборты, но и кричать: "Не делайте их все!" тоже не стану. У меня был аборт 5 лет назад (причину писать не буду), до сих пор не могу себе простить, что так вышло. Кто он, мой нерожденный ребенок? Мы жили в глухой деревне, где в аптеке кроме аспирина ничего не было (Постинор только на заказ и по предварительной заявке и оплате). И аборты в той местной больнице делали наживую, потому что анестезиолога не было. Короче, попала я по полной. Вычистили не до конца, через месяц повторная чистка наживую, потом райбольница с воспалением по женской части. Вобщем, больше не хочу.
Медаль
Сообщений: 1865
Ирмама, хорошо что родила доченьку после этого!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 83
Я против абортов вообще то! Если только по мед показаниям (можно понять!)
Медаль
Сообщений: 9527
Аляська
Я против абортов вообще то! Если только по мед показаниям (можно понять!)
ну а как же мамочки пьяни? Многодетные мамы?

Вот кстати, наблюдала такую ситуацию в аптеке.. заходит девушка - от её разит-как от ханыги какой то.. Я чуть не задохнулось пока она мимо проходила..И так громко крикнула-- а у вас есть тесты на беременность?? Мужчины стоявшие рядом в банкомат опупели наверно.. Вот и зачем ей ребенок скажите?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот и зачем ей ребенок скажите?
А может она напилась от счастья?
Сообщений: 83
ХулиганкА, а что многодетные мамы? Средства контрацепции давно не в дефиците!
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська
Средства контрацепции давно не в дефиците!
Вот именно, тем более современные средства контрацепции при правильном применении практически 100% результат дают.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А может она напилась от счастья?
Знаешь, судя по её виду, счастье каждый день, а если тест окажется положительным, то будет продолжать пить от горя. Так вывод, какой ребенок у её родиться?
Аляська
ХулиганкА, а что многодетные мамы? Средства контрацепции давно не в дефиците!
Ну некоторые за здоровый секс crazy если у её итак пять деток, а тут еще беременная, неужели пойдет рожать? да если и один, но мужа нет, средств нет, а бэбик получился - неужели идти рожать??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 311
Я считаю, что при современной контрацепции аборт делают только дураки!
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
Я считаю, что при современной контрацепции аборт делают только дураки!
да я вас умоляю.. они лучше себе пива бутылку купят, чем средства эти!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Anna81
Я считаю, что при современной контрацепции аборт делают только дураки!
Так категорично тоже не стоит, несмотря ни на что кроме хирургических методов, ни один другой не дает 100% на то что партнерша не забеременеет. Да, все они стремятся к 100%, но презерватив может порваться, таблетка оказаться поддельной и т.д.
Сообщений: 83
ХулиганкА
Ну некоторые за здоровый секс crazy
Сейчас средство контрацепции, не только презерватив, но и таблетки, уж на край спираль можно поставить, и вообще не парится! beach
Сообщений: 83
ХулиганкА
да если и один, но мужа нет, средств нет, а бэбик получился - неужели идти рожать??
Ну уж в таких ситуэйшенах, тем более нужно думать головой!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Аляська
Сейчас средство контрацепции, не только презерватив, но и таблетки, уж на край спираль можно поставить, и вообще не парится!
Аляська
Ну уж в таких ситуэйшенах, тем более нужно думать головой!!!
думать надо при любом раскладе. Только судя по ситуации в стране, не у всех это получается.. Сколько деток обитают в приютах, детдомах, все только потому, что мамочка вовремя не подумала головой.. Это же факт!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.