Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Аборт. Ваше мнение

Аборт. Ваше мнение

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Аляська
уж на край спираль можно поставить, и вообще не парится! beach
Сколько приятельниц таких крайних счас со вторыми детками нянчатся smile Ни одна контрацепция не дает 100 процентной гарантии, но это не означает что нужно перестать заботиться об этом вопросе и отключить голову.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 83
Goldbird
Сколько приятельниц таких крайних счас со вторыми детками нянчатся smile
Неужели много? Эффективность спирали 98%. Нянчатся и молодцы! Дети это счастье!
Медаль
Сообщений: 3076
Аляська

Goldbird
Сколько приятельниц таких крайних счас со вторыми детками нянчатся smile
Неужели много? Эффективность спирали 98%. Нянчатся и молодцы! Дети это счастье!
У меня выборка не настолько велика, чтобы сказать много, но примеры есть. ВМС - одно из самых надежных средств контрацепции, но в случае неправильной "установки", выпадения контрацептивный эффект снижается, а женщина ходит в полном неведении до дня Х. Забеременеть со спиралью, по мне дак пол беды, а вот ситуация когда беременность со спиралью наступила, а рожать "нельзя", абортируют по мед показаниям - еще более грустная история.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 83
По мед показаниям это совсем другое дело.
Медаль
Сообщений: 3076
Аляська

По мед показаниям это совсем другое дело.
Это да, я имела ввиду, что наступление беременности со спиралью не всегда заканчивается родами, даже если мамочка этого очень желает. Бывает что спираль не удается извлечь сохранив беременность и тогда втройне обидно - предохранялась, забеременела - урра, пойду рожать, а в итоге возвращаемся к аборту.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 83
Везде свои минусы и у спирали и у других контрацептивов
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Только судя по ситуации в стране, не у всех это получается..
Вот именно!
ХулиганкА
Сколько деток обитают в приютах, детдомах, все только потому, что мамочка вовремя не подумала головой..
Факт, неоспоримый факт, пусть такие лучше аборт делают, а то сколько же ужасных историй о детках в картонных коробках в помойке.. Таких мамаш не сажать надо, расстреливать.
Аляська
Везде свои минусы и у спирали и у других контрацептивов
100% никакое средство не дает.
Сообщений: 83
Stoun
100% никакое средство не дает.
Понятное дело! Но это не значит, что предохраняться не надо, мол всё равно не 100%-ная защита
Медаль
Сообщений: 7777
Аляська
Понятное дело! Но это не значит, что предохраняться не надо, мол всё равно не 100%-ная защита
Безусловно, предохраняться необходимо если пара не хочет рождения ребенка.
Медаль
Сообщений: 1911
Ксюнечка-Кисюнечка

Ирмама, хорошо что родила доченьку после этого!

После "этого" я родила сына, дочка родилась до...
Сообщений: 27
Тема слишком противоречива для того чтобы говорить какое то мнение. Человек может твердить одно, но побывав в "шкуре" другого, отказаться от своего первоначального мнения и перевернуть ситуацию в другую сторону. В данный момент я против абортов, и если так случится, что забеременею, пойдем за вторым, хотя в планах рожать второго - нет. Однако, повторюсь, не нам судить людей с другой позицией.
Медаль
Сообщений: 1865
ирамама

После "этого" я родила сына, дочка родилась до...
ой извиняюсь дико, че то не так посомтрела(наверное ночь повлияла.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1911
Ксюнечка-Кисюнечка, ничего страшного smile
Медаль
Сообщений: 9527
Lukrecia
Тема слишком противоречива для того чтобы говорить какое то мнение. Человек может твердить одно, но побывав в "шкуре" другого, отказаться от своего первоначального мнения и перевернуть ситуацию в другую сторону. В данный момент я против абортов, и если так случится, что забеременею, пойдем за вторым, хотя в планах рожать второго - нет. Однако, повторюсь, не нам судить людей с другой позицией.
Да, легко говорить когда семья живет в достатке, а если взять другую ситуацию-мама получает 5 тысяч, папа 10, и что тогда? Возможности помощи нет, все равно рожать??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 27
ХулиганкА
Возможности помощи нет, все равно рожать??
Вот именно, голова должна работать всегда, а уповать на случай, или на противозачаточные чревато.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.