Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс прикладных работ «Красавица Матрешка» Ярославль 2015

Конкурс прикладных работ «Красавица Матрешка» Ярославль 2015

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), нет,мы еще в поиске)))Аркаша вчера в Сети нашел мастер-класс по росписи матрешки,а потом в альбоме группы увидели точно такую же,я его отговорила такую рисовать.Он вчера на листочке несколько эскизов сделал,в выходные будем творить!)) write

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама лисёнки)

azazel_ka, все вопросы и претензии к оргам...я сама удивилась что ответили персонально smile smile smile
да и в матрёшках, нам главное не победа, а участие! вчера Алиска свою матрёху так накрасила...ой мамочки...сегодня будем личико дорисовывать (она ещё не определилась с выражением лица), а вы уже раскрасили свою матрёшку?

Они ещё и тему вопросы-ответы ЗАКРЫЛИ. Вот...
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен, там есть тема непосредственно по ярославскому конкурсу,там все вопросы задают.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вчера Алиска свою матрёху так накрасила...ой мамочки...сегодня будем личико дорисовывать (она ещё не определилась с выражением лица)
Поделитесь результатом)) Вы какими красками рисуете?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 996
Мы всё никак собраться не можем... Всё пока только обсуждаем, как да чего. Никак договориться не можем smile
Медаль
Сообщений: 310
Мы вовремя вышли с больничного, нам в четверг вручили заготовку.
azazel_ka
Поделитесь результатом)) Вы какими красками рисуете?
краски акриловые подойдут очень хорошо
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Поделитесь результатом))
как до ума доведём обе матрёхи, так сразу выложу фото наших "шедевров"
azazel_ka
Вы какими красками рисуете?
Медаль
Сообщений: 3485
Сегодня лихорадочно раскрашивали матрёху-в садике торопят,говорят,завтра последний день для сдачи (хоть в правилах и написано-17,но в нашем саду,видать,свои правила).Аркаша сначала хотел традиционную матрешку нарисовать,у меня другая идея была,но в последний момент,когда уже достали краски,Аркаше приспичило нарисовать нашу кошку с котятами.Не стала отговаривать.Вот:

Конечно,по большей части рисовала я,но и Аркаша руку приложил.И еще нарисовал несколько "мечт",которые внутрь запихал))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, good good good good good круть good good good good good
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
ладно...свят свят, строго не судите, показываем что у нас получилось:

Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, классная кошечка! Оригинальная матрешка, достойная приза!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), ой, а у вас то какая девочка забавная!!! Я даже растерялась! Интересно, как из всей этой красоты жюри выберет лучшие из лучших....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 19:03)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Интересно, как из всей этой красоты жюри выберет лучшие из лучших....
самой интересно! но главное ведь не победа, а участие! нам было очень весело всем вместе трудиться над матрёшками smile
сразу видно, где мама помогала матрёшку разукрашивать, а где детки сами старались mocking , у руссконародной Лис сама лицо пыталась рисовать, думаю для 6 лет не плохо smile а вишенка платочек и сарафан раскрашивала yes дальше правда ей Лиса опять помогала - главное коллективный труд! никогда не видела их такими дружными smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2015 в 19:05)
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), классные матрешки!Молодцы,девчонки! good

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.