Скрыть баннер

Конкурс Я буду мамой (баннер большой вверху)

Главная / Красота, мода, стиль / Как избавиться от сухости кожи рук?

Как избавиться от сухости кожи рук?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Да, но оно от разных проблем с кожей, в том числе его также рекомендуют и для обезвоженной кожи. В составе витаминчики, травки всякие оно хоть и жирненькое, но впитывается быстро. Мне нравится, я реально чувствую разницу после кремов и масла.
Может вы и правы, будет возможность, попробую.
А буренку пробовали? Кайфовейшая вещь. Это ООЧЕНЬ жирный крем, настолько, что им можно пятки мазать от трещин. И помогает. Для рук сам Бог велел, он вобще разработан для тела. С филофлораном, масла и травы. Натуральный состав короче. Из-за жирности буренки этой хватает на несколько месяцев, да там и баночка такая, не слабая.
Только кремами увлажняющими спасаюсь. У меня очень сильно сохнут руки
От сухости рук и ног меня спасает верный друг и товарищ - парафинонагреватель. Покупала около двух месяцев назад. Ноги не шелушатся, руки никогда не сухие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 19:03)
Это парафиновые маски делать? Есть какие-то противопоказания для парафина?
что-то такое слышала, но не припомню(
Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет. И увлажняющий дневной крем.
Mawylya

Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет. И увлажняющий дневной крем.
Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже присутствуют). А самое главное пропить витамин Е, либо капсулки, либо жидкий, я предпочитаю Solgar.
Lizon4ik

Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже присутствуют). А самое главное пропить витамин Е, либо капсулки, либо жидкий, я предпочитаю Solgar.
Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу и руки и лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.
Медаль
Скорее всего, не правильно подобран крем. Попробуйте жирным кремом, и в перчаточки часа на два.Чтобы хорошо впитался.Парафин неплохая идея, и не обязательно топать в салон, это можно сделать и дома, плюс хороший крем для рук
margooo

Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу и руки и лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.
Я так тоже делала, но неудобно спать, все мажется, после этого и перешла на прием витамина Е вовнутрь и удобнее и для сердечка еще неплохо.
Мне глицерин хорошо помогает. только перчатки на ночь хб одеваю.
как только стала все по дому в перчатках делать, так сухости больше нет
Маська
Медаль
Маська, перчатки - это вообще панацея laugh только никак не могу себя заставить их надевать(
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
я сегодня как раз в перчатках рубашку мужу в хлорке стирала, куда-то вляпался уже, прям как ребенок. не отстиралась в машинке, пришлось руками. но сухостью кожи не страдаю, и терпеть не могу крема или масло на руках, сразу же желание все смыть ))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости