Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Как избавиться от сухости кожи рук?

Как избавиться от сухости кожи рук?

Написать
Сообщений: 8
Да, но оно от разных проблем с кожей, в том числе его также рекомендуют и для обезвоженной кожи. В составе витаминчики, травки всякие оно хоть и жирненькое, но впитывается быстро. Мне нравится, я реально чувствую разницу после кремов и масла.
Сообщений: 10
Может вы и правы, будет возможность, попробую.
Сообщений: 22
А буренку пробовали? Кайфовейшая вещь. Это ООЧЕНЬ жирный крем, настолько, что им можно пятки мазать от трещин. И помогает. Для рук сам Бог велел, он вобще разработан для тела. С филофлораном, масла и травы. Натуральный состав короче. Из-за жирности буренки этой хватает на несколько месяцев, да там и баночка такая, не слабая.
Сообщений: 3
Только кремами увлажняющими спасаюсь. У меня очень сильно сохнут руки
Сообщений: 13
От сухости рук и ног меня спасает верный друг и товарищ - парафинонагреватель. Покупала около двух месяцев назад. Ноги не шелушатся, руки никогда не сухие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 19:03)
Сообщений: 49
Это парафиновые маски делать? Есть какие-то противопоказания для парафина?
что-то такое слышала, но не припомню(
Сообщений: 34
Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет. И увлажняющий дневной крем.
Сообщений: 24
Mawylya

Купите в аптеке масло авокадо,миндаля. И капельку растираете между ладонями - и на чистую ВЛАЖНУЮ кожу.Это на ночь. Будете так каждый день делать - проблем не будет. И увлажняющий дневной крем.
Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже присутствуют). А самое главное пропить витамин Е, либо капсулки, либо жидкий, я предпочитаю Solgar.
Сообщений: 34
Lizon4ik

Не использовать средства, в состав которых входят продукты нефтехимии, вытягивающие влагу из кожи (глицерин, парафин, вазелин, минеральное масло).Найти ухаживающую косметику без них мне не удалось (правда, в люкс не залезала, но, думаю, там они тоже присутствуют). А самое главное пропить витамин Е, либо капсулки, либо жидкий, я предпочитаю Solgar.
Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу и руки и лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.
Медаль
Сообщений: 706
Скорее всего, не правильно подобран крем. Попробуйте жирным кремом, и в перчаточки часа на два.Чтобы хорошо впитался.Парафин неплохая идея, и не обязательно топать в салон, это можно сделать и дома, плюс хороший крем для рук
Сообщений: 24
margooo

Я покупаю в аптеке глицерин и витамин Е. Смешиваю и этим мажу и руки и лицо на ночь. Помогает, а у меня кожа оооочень сухая.
Я так тоже делала, но неудобно спать, все мажется, после этого и перешла на прием витамина Е вовнутрь и удобнее и для сердечка еще неплохо.
Сообщений: 12
Мне глицерин хорошо помогает. только перчатки на ночь хб одеваю.
Сообщений: 65
как только стала все по дому в перчатках делать, так сухости больше нет
Маська
Медаль
Сообщений: 733
Маська, перчатки - это вообще панацея laugh только никак не могу себя заставить их надевать(
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 682
я сегодня как раз в перчатках рубашку мужу в хлорке стирала, куда-то вляпался уже, прям как ребенок. не отстиралась в машинке, пришлось руками. но сухостью кожи не страдаю, и терпеть не могу крема или масло на руках, сразу же желание все смыть ))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.