Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Как избавиться от сухости кожи рук?

Как избавиться от сухости кожи рук?

Написать
Сообщений: 23
Девчонки, подскажите, как избавиться от сухости кожи рук.
Медаль
Сообщений: 733
Naduxa, если в крем для рук добавить чистое оливковое масло, получится хороший увлажнитель. Только надо подождать чтобы оно впиталось в кожу, а то когда руки жирные, не оч приятно) Я и ноги так мажу.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 682
ой, да, я на море тоже оливковым маслом мажусь. и увлажняет отлично и еще если лимон немного добавить, то есть лимонный сок, то загар очень приятный и стойкий. А вообще после моря и соли кожа сильно сухая, так что без масла никуда. Как приезжаем, покупаю местное масло маленькую бутылочку и в пульверизатор ее!
Сообщений: 18
У меня для ухода за руками есть лекарь с алое, очень хороший крем для рук с лечебными травками.
Медаль
Сообщений: 3486
Я тоже уважаю оливковое масло. Mamba, не знала, что лимон придает стойкость загару) возьму на заметку good
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 706
у меня локти трескались, и костяшки
пропила комплекс витаминов и мазала руки маслом растительное+сандал втирала прямо часто
месяца 2 так лечила и прошло-минимум контакта с водой или сразу мазать после воды
Сообщений: 23
Mirra

У меня для ухода за руками есть лекарь с алое, очень хороший крем для рук с лечебными травками.

А я нигде не встречала такой крем. Где покупали?
Медаль
Сообщений: 3486
Naduxa, думаю , что речь идет о креме Лекарь , который можно купить в аптеке.

Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 25
Mamba
ой, да, я на море тоже оливковым маслом мажусь. и увлажняет отлично и еще если лимон немного добавить, то есть лимонный сок, то загар очень приятный и стойкий
спасибо за лайфхак, теперь тожетак буду делать. Это вмсето крема для загара? или поверх?
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
Сообщений: 1
Мне совместно с кремом помог Полисорб. Это препарат получше всяких витаминов выводит различные токсины из организма и после месячного употребления Полисорба в комплексе с Лекарем сухость кожи практически прошла, теперь вот жду лета, как оно повлияет.
Сообщений: 18
Olga chapurina

Naduxa, думаю , что речь идет о креме Лекарь , который можно купить в аптеке.



да-да, именно об этом лекаре я и писала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 22:40)
Сообщений: 46
Может не в тему, но я не могу мимо пройти и не поделиться. Руки тоже были сухие, но я особо на это внимания не обращала. Мазала кремом, по мере «высыхания». Потом стала пить Синергин (общая какая-то слабость была, решила что антиоксиданты не помешают) и заметила что кремом для рук стала пользоваться реже. Да и в целом состояние кожи улучшилось значительно. Так что не всегда крема решают.
Сообщений: 5
Мне очень нравится крем для рук Гидроактив серии "До и После", он незаменим при сильно обезвоженной и сухой кожи рук. А еще он снижает чувствительность кожи к неблагоприятным факторам, уменьшает глубину морщин, в его состав входит много витамин, а еще он хорошо впитывается. Мне он очень нравится.
Медаль
Сообщений: 278
Mamba
и увлажняет отлично и еще если лимон немного добавить, то есть лимонный сок, то загар очень приятный и стойкий.
Странное действие лимонного сока, он вроде как немного осветлять должен, но никак не способствовать стойкому загару
Медаль
Сообщений: 706
Кстати, по себе заметила, что как только начинаю пить омеги (правда, пью я их вместе с витаминами), то сразу кожа становится не сухой, пропадает и сухость, и раздражение, и гиперчувствительность на ветер и всякие химикаты. Интересно, с чем это может быть связано?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.