Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить подруге?

Что подарить подруге?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 28
Привет! Я вот недавно подругу удивила классными часами, которые очень удачно вписались в ее интерьер. Подруга была просто в восторге. И мне конечно же приятно было. Я считаю всегда нужно дарить что-то полезное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 00:34)
Сообщений: 18
Если подруга у вас натура романтичная, то советую подарить CD диск с принтом стихов Иннокентия Анненского на кавере в оригинальной упаковке. На него можно записать вашу декламацию каких-нибудь смысловых поем! Я когда подруге детства дарил подобный диск, то сделали мне красивый принт на диске (сделал бы сам, но мой принтер не умеет печатать на дисках), дизайн упаковки делал там же. Подарок очень недорогой, но очень трогательный! Это как подарить сборник стихов какого-нибудь неизвестного автора с его автографом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2015 в 18:35)
Сообщений: 8
spong
Если подруга у вас натура романтичная, то советую подарить CD диск с принтом стихов Иннокентия Анненского на кавере в оригинальной упаковке. На него можно записать вашу декламацию каких-нибудь смысловых поем! Я когда подруге детства дарил подобный диск, то сделали мне красивый принт на диске (сделал бы сам, но мой принтер не умеет печатать на дисках), дизайн упаковки делал там же. Подарок очень недорогой, но очень трогательный! Это как подарить сборник стихов какого-нибудь неизвестного автора с его автографом.
Вы только Анненского дикламировали или еще кого-то взяли? У него, конечно, изумительные стихи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 00:34)
Сообщений: 5
Сделайте подарок своими руками! Если это близкая подруга, то наверняка Вас очень много всего связывает. Вот и воплотите это через фотоальбом ручной работы, или же книгу о Вашей с ней дружбе. Меня такие подарки всегда изумляют и ценю я их больше всего. В помощь вам будет интернет (в ютубе очень много о том как делать такие вещи), все материалы для оформления тоже через интернет заказать можете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 23:50)
Сообщений: 3
поездку подарите, хотя бы по России, путешествие всегда радует
Медаль
Сообщений: 996
teren

поездку подарите, хотя бы по России, путешествие всегда радует

я какбэ... не олигарх smile хоть и подругу свою люблю! названию темы было бы неплохо больше внимания уделить...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Ты на рекламщиков внимания не обращай, тут ссылка должна была быть видимо.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, не доработано smile я поняла. поржала просто... хотела тему закрыть, да тут есть неплохие советы... забуду вед! пускай пока будет.
Медаль
Сообщений: 7370
teren

поездку подарите, хотя бы по России, путешествие всегда радует

где бы мне взять такую подругу? scratch
Медаль
Сообщений: 3485
Вот сейчас хорошая реклама по телеку крутится про "Дарите деньги".Лучший вариант на все случаи жизни!Никогда не прогадаешь!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
Да, Слепаков, как всегда, своей песней прямо в точку)))
Медаль
Сообщений: 996
Деньги тоже не всегда уместны... Как, например, в данном случае. Хотя... денежный сувенир с символикой Ярославля же имеется smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.