Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Что подарить подруге?

Что подарить подруге?

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Девочки и мальчики! Готовлю подарок подруге (живёт в Калмыкии). Хочется что-то нашенское... Сувениры не люблю. Обязательно практическое применение. Например, вот ложечка чайная мне понравилась в планетарии. Полезно хозяйственно и просветительски smile Что-то ещё посоветуете?
Медаль
Сообщений: 1292
Эллен, я на выставку везу сережки-Матрешки )))) такие классные )))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 996
Надёнка, на какую выставку? Надо про серёжки-то узнать у неё...
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, можно привезти алкогольный напиток с символикой Ярославля. Например, водку или ликер в бутылках в форме медведя из фирменного магазина на ул. Победы.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Не понимаю вообще эту традицию-дарить алкоголь...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, это не традиция, а дополнение к подарку. Девушкам- цветы, мужчинам- хороший напиток.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
"За трезвость!"
"Прекрасный тост!"
smile
Медаль
Сообщений: 996
Olga Chapurina, посылкой отправлять... поэтому - не пойдёт.
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, я решила, что Вы в гости собираетесь) Тогда можно шаль или платок.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
Olga Chapurina, в гости да... собираюсь... уже лет 12 sad спасибо за совет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 10:13)
Сообщений: 2
Эллен

Девочки и мальчики! Готовлю подарок подруге (живёт в Калмыкии). Хочется что-то нашенское... Сувениры не люблю. Обязательно практическое применение. Например, вот ложечка чайная мне понравилась в планетарии. Полезно хозяйственно и просветительски smile Что-то ещё посоветуете?

Если хотите практичное, то подарите большой тираж блокнотов... Уж поверить, более практичного подарка вы не найдете. Использоваться ваш подарок будет не один год))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 мая 2015 в 15:59)
Сообщений: 53
А что это за ложечка такая из планетария? Особенная какая-то? Я вся заинтригована :)
Медаль
Сообщений: 996
Lilit, да обычная... чайная... только с портретом Терешковой на ручке. Патриотичный подарок. Не все знают о первой женщине-космонавте как жителя ЯО. Ну и использовать вполне можно: сахар в чай, вареньице...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 22:42)
Сообщений: 11
Эллен

Lilit, да обычная... чайная... только с портретом Терешковой на ручке. Патриотичный подарок. Не все знают о первой женщине-космонавте как жителя ЯО. Ну и использовать вполне можно: сахар в чай, вареньице...

Может пазл с видом на Ярославль, и собрал-потрудился, склеил и повесил-любуйся:))
Медаль
Сообщений: 996
delovaya, спасибо! даже не подумала...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.