Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Названы самые красивые женские имена

Названы самые красивые женские имена

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 1911
Invisible, классное имя Вася! И отчество от него потом классное. Причем здесь кот? Этак и про Тамару можно сказать, что как корова и про Зойку, что как коза... smile Это папа мой на заборе как-то увидел надпись: "Вика прости**тка". Маме сказал, чтобы не дай Бог нас виками назвала smile (у меня еще 2 сестры).
Медаль
Сообщений: 1126
ирамама,
+1000!!!! (про Вику :))
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

А я хотела сына Васю.... Хотела-хотела-хотела, а муж со мной боролся... "Что за имя? Как кот!"... в общем договорились - если имя Вася отменяется, то девочку называю я (если вдруг девочка). Оказалась дочка, тут у меня трудностей не было - нужно было короткое, мягкое имя (отчество Александровна и фамилия длинная и с буквой "р") - Анюта smile Я даже не колебалась особо. Только Ольга было еще в качестве варианта (вторую дочку так назову!)
На значение имени посмотрела в последнюю очередь.
Мальчика (если Бог даст) хочу Васю :))) Ну на крайний случай - Гришу, Егора, Федора, Семена или Ивана. Мужу ни одно имя не нравится, так что снова будут дебаты, наверное :))) Пока еще не скоро :)

зря у вас муж про кота говорит, красивое имя Василий!
А мы с мужем так решали (по поводу ожидаемого нами малыша):
если мальчик родится то назовём его: Филипп (Фил так сказать сокращённо), Сильвестр (Силя), ну или Святогор.
если девочка родится то назовём её: Анфиса или Василиса
Медаль
Сообщений: 1519
Вика мне не очень нравится nea
мамаЛисёнки
Сильвестр (Силя),
это конечно креативнекько, а отчество отпад, и не выговорить crazy
Медаль
Сообщений: 11059
ТанИва

Вика мне не очень нравится nea
мамаЛисёнки
Сильвестр (Силя),
это конечно креативнекько, а отчество отпад, и не выговорить crazy


Это дедушка предлагал! Вот мы в реестр выбора имени и внесли! ))))
Силя всё же лучше чем Макар (тоже дедушкина идея)
Медаль
Сообщений: 4583
А у нас кошка Даша. А нам с мужем имя Даша нравится (кошка мне от мужа в наследство досталась=))). Некоторые предлагают называть и не мучаться (кошка, мол, все равно помрет)...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.