Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Названы самые красивые женские имена

Названы самые красивые женские имена

Написать
Медаль
Сообщений: 360
Российские социологи провели обширный опрос: какие женские имена наиболее привлекательны для мужчин. Победители - Екатерина, Анастасия и Виктория. Следом идут Татьяна, Наталья и Ксения. В мире самое распространенное имя - Анна.

Медаль
Сообщений: 1721
Ой, Екатериной мою сестру зовут. Одобряю в этом плане вкус мужин. А вот Настенька - бесит. И когда это имя мужикам нравится, тоже бесит)))
Сообщений: 42
Мне - Варвара. В детстве терпеть его не могла, а сейчас нравится
Сообщений: 6
Я свою дочурку КРИСТИНА назвала - мне кажется что тоже очень красивое и звонкое имя! Ну а на счёт Виктории согласна, - имя привлекает внимание! girl
Медаль
Сообщений: 201
я дочек назвала любимыми именами - Елизавета и Екатерина dance
Медаль
Сообщений: 890
А я просто Лена. Лена-пена дай полено, не чем печку растопить. Прилетели 2 полена, стали Лену колотить laugh
Медаль
Сообщений: 7370
Не знаю как мужчинам, а когда мне на УЗИ сказали, что девочка будет - меня разрывали противоречия, ибо кроме имени Юлия - мне другие никакие имена не нравятся zst
Медаль
Сообщений: 9527
А что вы скажете про такие САМЫЕ красивые- можно даже улыбнуться я думаю..
Спойлер
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
А для меня самые красивые имена.

Женские - Юлия, Марина, Екатерина, Варвара, Анна.
Мужские - Владимир, Станислав, Андрей.
Медаль
Сообщений: 1026
Мне нравятся женские: Варвара, Анна, Валерия, Анастасия и Екатерина.
Мужские: Сергей, Александр, Олег, Ренат.
Сразу приковывают мое внимание: Пелагея, Акакий, Дуся, Фрося.
А вообще ведь выбрать имя очень ответственный процесс, помню как с мужем выбирали для дочки, для мальчика так и не успели выбрать - я уехала рожать :)
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
А вообще ведь выбрать имя очень ответственный процесс, помню как с мужем выбирали для дочки, для мальчика так и не успели выбрать - я уехала рожать :)
А ты что, до последнего не знала кто у тебя будет???
Из женских имен мне очень нравится имя Ксения, Дарья.. больше нет.. А вот из мальчиковых имен тоже очень мало нра.. То что нравится, не хотела бы видеть в качестве Отчеств будущих детей.. К примеру имя Даниил- отчество -Даниилович.. - убивает реально... так же Нра имя Тимофей, Матвей, Арсений- отчества говорить не буду..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
А мне например нравится имя Илья, но отчество Ильинишна просто ужасно...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А мне например нравится имя Илья, но отчество Ильинишна просто ужасно..
Согласна.. К превеликому сожалению факт остается фактом.. Именно этим я и руководствовалась при выборе имя своему сыну.. Хотя Семеновна или Семенович тоже не айс.. Но что же делать... Назовут ребенка к примеру красивым именем Аделина, и будет у её отчество Ильинична.. Вот жесть..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Хотя Семеновна или Семенович тоже не айс..
Владимир Артемович! Вообще шикарно... Мечта картавого. А если еще учитывать фамилию )))
Медаль
Сообщений: 3076
Мы когда имя выбирали хотели чтобы не только отчество было красивым, но и на толкование имени ориентировались. Выбирали несколько имен М и Ж, фанты организовали, если имя выпадало не то, какое всех больше НЕ нравилось - результат фантов считали недействительным и переигрывали)) А еще хотели, чтобы инициалы были красивые. Сына Владимиром назвали, тк инициалы получились ПВА или ВАП(wap), дочку тоже хотели на В назвать, да так и не "сторговались", нравилось на "В" только имя Виктория, почему не оставили его - уже не помню, почему то Ариной получилась)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2010 в 01:11)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.