Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Телемания / Евровидение

Евровидение

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Полина Гагарина стала второй на «Евровидении-2015» в Вене.
Российская певица Полина Гагарина заняла второе место на «Евровидении» в Вене, набрав 303 балла.
Лидером музукального конкурса стал швед Монс Сельмерлев (365 баллов), на втором месте – Полина Гагарина (303 балла), а на третьем – группа Il Volo из Италии (292 балла). В конце таблицы Германия и Австрия, не набравшие ни одного балла.
В финале участвовали 27 стран. Они выступали в следующем порядке: Словения, Франция, Израиль, Эстония, Великобритания, Армения, Литва, Сербия, Норвегия, Швеция, Кипр, Австралия, Бельгия, Австрия, Греция, Черногория, Германия, Польша, Латвия, Румыния, Испания, Венгрия, Грузия, Азербайджан, Россия, Албания и Италия.

Выступление Полины Гагариной http://politikus.ru/video/50756-polina-gagarina-a-million-voices-evrovidenie-2015-final.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2015 в 18:19)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3485
Объясните мне,КАК на ЕВРОвидение попала Австралия?! hoho

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Типа приглашенный гость) Хотя мне лично и Грузия, Азербайджан и Армения вопросы вызывают по поводу Европы, ладно Турция, там хоть кусочек Европы)
Медаль
Сообщений: 3486
В евровидении могут участвовать не только страны евросоюза.

Конкурс песни «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU).[1] Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз[2].

В конкурсе участвуют по одному представителю от каждой из стран-членов Европейского вещательного союза, которые подали заявки на участие. Фестиваль проходит в прямом эфире. От каждой страны может участвовать один представитель (солист или музыкальный коллектив), исполняющий песню длительностью не более трёх минут. Во время выступления на сцене должно выступать не более шести артистов одновременно. После выступления всех участников наиболее популярная песня определяется путём голосования телезрителей и жюри, в котором участвуют все страны, выступавшие в финале и полуфинале.[3]

Европе́йский веща́тельный сою́з, ЕВС (англ. European Broadcasting Union, EBU; фр. Union Européenne de Radio-Télévision, UER) — европейская организация, крупнейшее объединение национальных вещательных организаций в мире. Главный офис расположен в Женеве. ЕВС создан 12 февраля 1950 года 23-мя европейскими теле- и радиокомпаниями средиземноморского региона на конференции в курортном городе Торки, графство Девон, Великобритания.

По состоянию на 2014 год в состав организации входят 72 компании-члена из 56 стран Европы, Северной Африки и Ближнего Востока[1].
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 7
azazel_ka

Объясните мне,КАК на ЕВРОвидение попала Австралия?! hoho

Вот и мне интересно! Скоро и США подтянутся, а потом и весь мир и будем смотреть конкурс месяцами))
Сообщений: 16
Мне Гагарина больше всего понравилась, я считаю ей первое место надо было дать. надо отдать должное подготовка и песня у нее Платье шикарное, спецеэффекты, постановка красивая, голос good
Сообщений: 12
Полностью согласна. Полиночка молодец - достойна была первого места! Ну ничего, второе место всегда считалось первыи для России. Так как нам занижают всегда!
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Грузия, Азербайджан и Армения вопросы вызывают по поводу Европы
Википедия
ряд американских источников (при проведении границы Европы и Азии по Большому Кавказу) говорят, что эти азиатские государства имеют небольшие европейские части (находящиеся к северу от водораздела Большого Кавказского хребта)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Так то понятно, что все эти границы условны.
Медаль
Сообщений: 996
Serseya

azazel_ka

Объясните мне,КАК на ЕВРОвидение попала Австралия?! hoho

Вот и мне интересно! Скоро и США подтянутся, а потом и весь мир и будем смотреть конкурс месяцами))

Не... они на один раз. В честь 60-летия конкурса smile
Сообщений: 10
Гагарина супер! Я рада и довольна таким результатом!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.