Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Персональный подбор питания и тренировок

Персональный подбор питания и тренировок

Написать
Сообщений: 12
ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, МАМОЧКИ И ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ! . _rs_
Программы направлены на: сброс лишнего веса, набор веса, формирование модельных и фитнесс фигур при нормальном весе. В состав программы входят: Правильное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ питание (не ДИЕТА, только правильная и здоровая пища) как примерное меню, так и принципы и тонкости в питании с учетом особенностей вашего организма, вашего образа жизни и вашего распорядка дня. Индивидуальный водный рацион на день. ИНДИВИДУАЛЬНО подобранный график тренировок ( как в домашних условиях так и в тренажерном зале и сами тренировки под ваш распорядок дня и медицинские показания в ДОМАШНИХ условиях.
В программе тренировок (для дома или зала), вам будет подобран комплекс упражнений исходя из ваших потребностей и физической подготовленности на данный период с ссылками на видео или картинкой.
По питанию- это БЖУ (белки, жиры, углеводы) введение вас в правильное питание, список допустимых продуктов, Так же подробный пример меню под вас на неделю.Рекомендации по питанию до и после тренировки, спорт питание и тд. Я обычно даю или БУЧ или просто правильное питание. На сколько рассчитана программа вопрос относительный, в отчете через месяц я посмотрю и если что мы откорректируем)
Я готова вам помочь, но это зависит на 90% от вас, программа это как заочка в универе. Если вы не настроитесь и не возьметесь за дело серьезно, _nono будете филонить, никакие программы не помогут это только ваша работа, терпение и труд. > laugh . Меня нет рядом, да я всегда готова ответить на все вопросы, но пинать вас, вырывать пирожки из рук к сожалению я не могу. _kl_
НИКАКОЙ СЕКРЕТНОЙ ФОРМУЛЫ Я НЕ ВЫСЫЛАЮ) придется много работать на первых парах даже взвешивать продукты.
Если вы уверенно решили взяться за себя, то я с вами) Это может каждый при желании, это я проверила на себе и своих девочках!
ОПЛАТА за все 500р. ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЯРмама! _yo_(питание, тренировки, корректировки, консультации)


Все наши начинания держатся на энергии: способность действовать, принимать решения, трезво мыслить, с достоинством принимать поражения. В человеке скрыт колоссальный резерв внутренней мощи! Но многие из нас так к нему никогда и не прикасаются. Нужно четко понимать: пока вам не на что тратить силы, вы ее не обретете. Так может быть перестать их экономить, эти силы? И перестать бояться? Иметь дерзость мечтать по-крупному? Но при этом не быть поверхностными в своих мечтаниях: прочитал статью, загорелся и забыл в считанные минуты. План действий должен быть осознанный, включая терпение пройти этот путь до конца.
Все, что нам нужно – это больше пить чистой воды, качественно питаться, заниматься спортом и глубоко дышать. И тело «прозреет», дав нам мощнейший прилив внутренней силы.
И ТАК ВАШ ТРЕНЕР ХАННА! Бикини модель, фитнес инструктор, инструктор по йоге и пилатесу, диетолог!


ПРИМЕРНЫЕ ФОТО КОТОРЫЕ МНЕ БУДУТ НУЖНЫ ОТ ВАС С АНКЕТОЙ!

АНКЕТУ МОЖНО ПРИСЛАТЬ НА ЭЛЕКТРОНКУ pitanie-treni@yandex.ru или в личном сообщении! ФОРУМ ПЕРИОДИЧЕКИ БУДЕТ ВЕСТИ МОЯ ПОМОШНИЦА КРИСТИНА, ТАК КАК Я С УТРА ДО ВЕЧЕРА В ЗАЛЕ НАХОЖУСЬ!ОНА БУДЕТ ОТСЫЛАТЬ ВАМ АНКЕТЫ!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 мая 2015 в 12:40)
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Сообщений: 12
КОМУ ВЫСЛАТЬ АНКЕТУ, ПИШИТЕ В ТЕМЕ! ОТПРАВЛЮ ВАМ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ! bye girl_of_truce
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2015 в 12:32)
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Сообщений: 10
Ух ты, можно получить анкету? И подскажите, как долго составляется программа?
Сообщений: 12
Azarova, Конечно, анкету вам отправила в личку. А программа составлется примерно 2-3 дня.
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Сообщений: 10
Xanna, Спасибо, то есть я правильно понимаю, что программа питания и тренировок за 500 р. всего? А питание расписано по дням или примерное?
Сообщений: 12
Azarova, Питание расписанно по дням, а также количеству в граммах. Тренировки тоже расписанны на разные группы мышц. Это все индивидуально подбирается и зависит от вашего роста, веса и телосложения! Поэтому фото является обязательным и важным условием! Вы не пожалеете и будите довольны результатами! give_rose
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Сообщений: 10
Xanna, Спасибо, как заполню отправлю. А оплата сразу?
Сообщений: 12
Azarova, Сначала вы присылаете анкету. Потом когда ваша программа будет готова, я пишу вам и вы оплачиваете! give_rose
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ подбор ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК!Прежде всего никаких добавок! Правильное питание и спорт! http://yarmama.com/forum/thread3164.html#137864
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.