Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Почему-то пропало влечение

Почему-то пропало влечение

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Сообщений: 8
Наиболее действенный вариант в таких случаях - это разнообразить отношения. Может быть съездить куда-нибудь, елси есть возможность или просто хорошенько отдохнуть. Тогда отношения могут открываться с другой стороны и проблема сама по себе решится. Если же не поможет, то можно обратиться к опытному психологу, ведь это, отчасти, психологическая проблема.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 июня 2016 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 3485
ирамама, я,вообще-то,пошутила...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 706
Кстати, у меня реально на ОК было полное отсутствие желания. lazy
А по теме: имхо, устали вы наверное, автор, да и муж вечером, наверняка, уже уставший. И быт опять же заедает. У меня тож такое было, сейчас стараюсь справляться потихоньку - стало уже намного лучше, чем год назад, скажем.
Сообщений: 26
Совместный отпуск хорошее лекарство, уйти на какое то время от повседневного быта.
Сообщений: 42
Препарат "разнообразить отношения" действительно работает)) Но еще может отлично помочь психолог какие-то семейные неурядица решить. У меня влечение упало после родов: помог микс из консультаций у психолога, леди прелокса (до сих пор пью) и разговоров с мужем по душам. Сейчас все на пике! Отношения стали гораздо лучше, желание тоже переполняет и меня и мужа, так как относиться к друг другу стали по-другому.
Сообщений: 11
у меня после родов тоже такое было, ничего организм восстановится и окрепнит
Сообщений: 11
значит нет любви
Сообщений: 10
А он проявляет к вам интерес? И как если дело доходит до процесса себя вы ведете просто лежите и ждете когда он кончит...
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.