Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Прививки / Делаем прививки.

Делаем прививки.

Написать
Медаль
Сообщений: 103
Ole4ka, Да, да, да, принимаем заявки на невест)))))))) alyo
Медаль
Сообщений: 2736
Olga, а если невеста чуть постарше будет, не страшно?)
Медаль
Сообщений: 103
Ole4ka, думаю нет, я вот тоже старше своего мужа)))
Медаль
Сообщений: 103
Ole4ka, кстате, посчитала, у нас разница с мужем столько же, как и с вашей малышкой)))
Медаль
Сообщений: 113
Olga, могу предложить нашу кандидатуру yahoo
Медаль
Сообщений: 103
Маруська, такую красавицу, точно мимо не пропустим give_rose
Медаль
Сообщений: 601
Сегодня нам сделали последнюю АКДС, жду температуру. Еще несколько дней и я забуду о ней навсегда dance2
Медаль
Сообщений: 3634
мамуля, поздравляю. это большое дело! надеюсь, никаких осложнений не будет
Псишенька
Медаль
Сообщений: 601
Псишенька, так температура обычно поднимается, ну и инфильтрат образуется((( Поэтому сразу жаропонижающие и йодную сетку. Надеюсь ничего нового не появится. А дальше свободаааааа)))))
Медаль
Сообщений: 7370
Я не мать-ехидна, я мать-рассамаха! Совсем забыла, что во вторник мы должны сделать прививки, а я так и не сходила к иммунологу!
Подскажите где и как я могу попасть на приём? вроде как на пр. Дзержинского есть...
Медаль
Сообщений: 657
А я боюсь лишние прививки делать. В смысле, что необходимые по календарю - еще ладно, а такие как против гриппа - нет. Всегда думаю, то и нас пронесет, не заболеем. Но как-то не удается ни одну зиму совсем здоровыми проходить. И чеснок едим, и чай с малиной пьем, а все равно какую-нибудь простуду да подцепим. Поэтому не могу найти золотую середину. Так чтобы не лечиться когда заболеем, а как-то предотвратить все эти "прелести". Но на вакцину еще не созрели. Мамульки, кто-то еще страдает такой фобией, или я одинока?
Медаль
Сообщений: 7370
Ну нас с почином! Сегодня сделали первую АКДС dance
Решили гепатит делать в январе, т.к. сроки позволяют, и полиомиелит третий делается не в виде укола, а капельками, так что в этот раз кололи только 2 (а не 3 как планировали) раза: АКДС и полиомиелит.
Мой-то герой даже не пискнул! на первом уколе вообще не понял что это было, на втором уже что-то было заподозрил и начил волноваться... mocking горжусь им! теперь лишь бы перенёс нормально...
Кстати, гулять-то можно после прививок? а то он у меня по пути домой уснул, так я его на балкон выставила досыпать... не привыкшие мы в 8 утра подниматься connie
Медаль
Сообщений: 3634
jus, поздравляю! гулять вроде не стоит. нам еще советовали сразу дать нурофен, прям сразу, не дожидаясь никаких неприятностей. ну и не мыть сегодня-завтра
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, у нас фенистил лежит... я пока в сомнениях, прививка-то всё-таки импортная, по идее не должно быть последствий... или всё-таки дать?

Думаешь закатить домой коляску? scratch
Медаль
Сообщений: 3634
блин, писала-писала, а че-то не сохранилось.
буду краток:
после импортной у нас ничего не было
про коляску не знаю - с одной стороны, наверное, лучше закатить - все ж на балконе температура ниже, но с другой - это ведь и не улица
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.