Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Сладости на все случаи жизни )))

Сладости на все случаи жизни )))

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
ирамама

Надёнка, а сами торты вкусные? Смотрятся прекрасно!
Недавно дочь была на дне рождения у подружки, на столе был красивенный торт (где заказывали - не знаю). Так вот дети фигурки съели, а сам торт попробовали и сказали: бе! Дочь на следующий ДР тоже просит оригинальный тортик, вот теперь думаю, где заказать, чтобы от него ни крошки не осталось.

Вот я тоже как-то к этой мастике отношусь недоброжелательно... выглядит конечно красиво, а на вкус... но ведь под мастикой коржи с кремом, по идее можно всю эту красоту сковырнуть, и съесть то, что под ней
Медаль
Сообщений: 1292
ирамама, мне нравятся. Я себе заказываю, и сама ем. если хотите, можно заказать пробник торта. это тот состав, который Вам понравится, весит он 500 гр, и стоит 155 руб.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
jus, не обязательно делать торт из мастики полностью. У нас есть торты из сливок или масляного крема, из суфле, ну мастикой покрываем тоже. Обычно на торты ставят мастичные фигурки, но бывает и суфлейные делаем.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка

jus, не обязательно делать торт из мастики полностью. У нас есть торты из сливок или масляного крема, из суфле, ну мастикой покрываем тоже. Обычно на торты ставят мастичные фигурки, но бывает и суфлейные делаем.

А более-менее вкусные мастики бывают? или все такие nea ?
Медаль
Сообщений: 1292
jus, мастика только такая, какая есть. Это сахарная пудра, доведенная до пластилинового состояния. И если в марципан добавлен орех, то мастика идет без добавок.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка

jus, мастика только такая, какая есть. Это сахарная пудра, доведенная до пластилинового состояния. И если в марципан добавлен орех, то мастика идет без добавок.

Так там, кроме сахарной пудры ещё крахмал вроде? уже не помню, но если б это был только сахар, она б не была такой противной crazy
Медаль
Сообщений: 1292
Нужно уточнять по составу. Кому то нравится... Я как то параллельно к ней отношусь... Но клиентам рекомендую ее по минимуму.
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292










Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1911
Надёнка, имею Вас ввиду. Торт нужен будет в марте. Там спишемся, хорошо?
Медаль
Сообщений: 1292
ирамама, да, конечно ))) Ира, а уточните, пожалуйста, Ваш район!?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка, а меня интересует тортики с картинкой.. у вас свой пищевой принтер, или вы где-то заказываете?
Медаль
Сообщений: 1292
jus, это производство, я не пеку эту красоту дома))) на производстве у нас стоит и не один принтер - для разных размеров, и разных поверхностей )) до формата А3 печатаем не вафельке ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка

jus, это производство, я не пеку эту красоту дома))) на производстве у нас стоит и не один принтер - для разных размеров, и разных поверхностей )) до формата А3 печатаем не вафельке ))

Да я уже поняла, что Вы только реализуете. А картинку любую можно? в смысле вот фотографию например можно напечатать?
Медаль
Сообщений: 1292
jus, конечно можно. Одно условие есть - фото должно быть хорошего качества, и размер не менее 1000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 22:21)
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 7370
Надёнка

jus, конечно можно. Одно условие есть - фото должно быть хорошего качества, и размер не менее 1000

метр? Oo
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.