Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Биотатуаж, как альтернатива перманентному макияжу

Биотатуаж, как альтернатива перманентному макияжу

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
Брови — это ваше послание миру, ваше настроение и ваш характер. Важность этой части внешности понимали ещё египтянки. Именно они начали первыми экспериментировать с бровями. Женщины рисовали длинные брови, доходящие до самых висков с помощью состава из сажи и животного жира.

Проходили годы, сменялись века, а вместе с этим менялась и мода на брови. Уже несколько сезонов в тренде натуральные, широкие, но при этом ухоженные брови. К сожалению, многие женщины не обращаются к профессионалам, а выполняют коррекцию и окрашивание бровей самостоятельно. Не всегда эти попытки приводят к хорошему результату. Чаще итогом становятся редкие брови неправильной формы и неподходящим цветом.

Иногда причинами плохого состояния бровей являются гормональный сбой и авитаминоз.

Индустрия красоты в настоящий момент предлагает множество процедур, позволяющих вернуть бровям натуральный вид. Среди наиболее популярных — перманентный макияж.

Моя практика как бровиста показала, что эта техника может нанести серьёзный урон вашей внешности. Часто мастера делают клиенткам форму, которая не соответствует анатомическим особенностям женщины. Если после процедуры вы остались недовольны, то исправить ситуацию можно только через три года, когда татуаж обесцветится.

Кроме того, у перманентного макияжа есть ещё один недостаток — перецветание пигмента. С течением времени ваши брови могут приобрести синеватый, рыжеватый или даже красноватый оттенок.

Если вы всё-таки решились на перманет, то обязательно ищите мастера по рекомендациям клиентов, просматривайте портфолио мастера.

Вы мечтаете о густых и красивых бровях, но хотите добиться максимально натурального эффекта, тогда выбирайте биотатуаж. Биотатуаж — окрашивание специальной хной, которая представляет собой смесь нескольких видов природного красителя. Палитра оттенков позволяет подобрать каждой женщине свой, соответствующий природному колориту и цвету волос.

В отличие от искусственных красителей хна не истончает волоски, а напротив, способствует их укреплению, стимулирует рост новых.

Окрашивание хной — это экологически чистая процедура, которая подходит юным девушкам, кормящим и беременным женщинам, дамам с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям.

Биотатуаж — это стойкий и натуральный результат. На коже пигмент продержится до 21 дня, а на самих волосках — до 6 недель.

Телефон: 89159846253

Группа Вконтакте: http://vk.com/club71414764


ПОДРОБНЕЕ...


Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 июля 2015 в 12:50)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.