Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Домашние задания

Домашние задания

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
С.О.В.А.(мама Лисёнки), спасибо))) завтра буду уточнять у учителя... теперь хоть мысли есть give_rose
Медаль
Сообщений: 129
Ещё есть интересная тема - школы в разных странах.
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 11059
Нет, дети это чудо расчудесное! я только сегодня/сейчас узнала что нам по окружающему миру задали проект о моде НА ЗАВТРА !!!
Доча спит, я сижу ваяю проект...блин, и кто из нас в школе учится?
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Сам только что из за стола. Одну подделку доделал на завтра, узнав сегодня. Вторую завтра мама на понедельник делать будет. Жесть )
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, о! мне понравилось определение "подделка". ещё бы про доклад и реферат что-нибудь придумать эдакое smile
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), Сам только что из за стола. Одну подделку доделал на завтра, узнав сегодня. Вторую завтра мама на понедельник делать будет. Жесть )

Случай из моей прошлой учительской жизни. За чаепитием две учительницы обсуждают ребёнка одной из них:
- Я же до двух часов ночи шила эту юбку, а ты ей четвёрку поставила)))
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun
Сам только что из за стола. Одну подделку доделал на завтра, узнав сегодня.
поздравляю!
а я ещё пока всё проект "выставка мод в рисунках" крашу/рисую/малюю...
Stoun
Вторую завтра мама на понедельник делать будет.
ну, не всё же тебе отдуваться!
Медаль
Сообщений: 3485
Эллен
мне понравилось определение "подделка"
А что,у нас даже учительница (!) несколько раз (!!!) в домашнем задании писала "Сделать поДДелку". shock

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Девушки, это автозамена. Я конечно не мастер русской словесности, но уж поделку от подделки отличить могу)
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, ну, а чего... вполне тематичная автозамена получилась smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Согласен на все 100! Просто, не хотелось бы создать авторитет совсем безграмотного человека) Будем считать, что данное слово в кавычках )
Сообщений: 4
А я люблю делать задания с сыном. Вместе разбираемся. Мне самой нравиться учиться и его заряжаю этим.
Медаль
Сообщений: 1721
это по какой программе обучения проетами занимаются? интересует отзыв о программе школа 21 век
Медаль
Сообщений: 3485
ВАЛЕНТИНКА31
интересует отзыв о программе школа 21 век
У нас начальная школа-21 век.Не знаю,с чем сравнить.Мой ребенок учится,справляется без проблем,ему даже скучновато.Все-таки,на мой взгляд,многое от учителя зависит,а нам в этом плане не особо повезло((

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1721
начиталась отзывов, что потом, в 5 классе, детей переучивают, вплоть до правописания.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.