Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Пятна по телу

Пятна по телу

Написать
Сообщений: 69
Мамочки, вопрос - пятна по телу у меня пошли. Уже не первый раз такое. Неделю сходят потом, чешутся жутко. что это может быть?
Медаль
Сообщений: 249
КиСя, обратитесь к дерматологу
Медаль
Сообщений: 278
вам нужно у дерматологу в момент, когда эти пятна появляются, чтобы можно было оценить их. Может, лекарства какие-нибудь, порошок стиральный?
Медаль
Сообщений: 3485
КиСя

Мамочки, вопрос - пятна по телу у меня пошли. Уже не первый раз такое. Неделю сходят потом, чешутся жутко. что это может быть?

Фото в студию!Пятна разные бывают.Может быть,розовый лишай?Конечно,стоит сходить к дерматологу.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
КиСя, скиньте фото, потому-что так не понятно. И, конечно, лучше обратиться к дерматологу.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 35
Похоже на аллергическую реакцию, тем более если повторяется. Подумайте на что-то может быть такое вот, чтобы вас обсыпало. Я аллергик со стажем, знакома с высыпаниями хорошо  Мне акридерм гк в таких случаях помогает, он кожу успокаивает и зуд снимает.
Сообщений: 95
фото в студию!
Сообщений: 52
!Виртуалка!
Похоже на аллергическую реакцию, тем более если повторяется. Подумайте на что-то может быть такое вот, чтобы вас обсыпало. Я аллергик со стажем, знакома с высыпаниями хорошо  Мне акридерм гк в таких случаях помогает, он кожу успокаивает и зуд снимает.

У меня тоже пятна пошли с весны, что-то вроде крапивницы. До врача никак не дойду, но склоняюсь к аллергии. А этим акридермом можно без назначения врача пользоваться?
Медаль
Сообщений: 3486
Ася, я белодермом пользуюсь в таких случаях. Он тоже снимает реакцию, зуд и помогает при экземе.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 35
Ася
У меня тоже пятна пошли с весны, что-то вроде крапивницы. До врача никак не дойду, но склоняюсь к аллергии. А этим акридермом можно без назначения врача пользоваться?

Я по любым препаратам стараюсь с врачом проконсультироваться, но так то акридерм в аптеке продается свободно. Почитайте, про него много пишут. Состав сильный, действенный.
Медаль
Сообщений: 682
так а что кроме пятен есть? зуд? может они сосудистые, а не аллергические, у меня такая реакция на солнце бывает, прям паутиной из пятен покрываюсь, если пересидеть на солнышке!
Медаль
Сообщений: 7370
Пятна, зуд, шелушения и прочие кожные проявления - это лишь симптомы. Надо узнавать причину их появления, и лечить причину, а не замазывать симптомы.
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Это тоже новый тренд ярмамы. БАДы пиарят. Чуть попожде увидишь рекламу чудодейственного средства виф#рон, его разве что в задний проход не засовывают и от всего помогает)))
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus, Это тоже новый тренд ярмамы. БАДы пиарят. Чуть попожде увидишь рекламу чудодейственного средства виф#рон, его разве что в задний проход не засовывают и от всего помогает)))


ты не в теме! его именно туда и засовывают rofl
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Ужас, я реально не в теме shock Позорище, в смысле я )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 13:04)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.