Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Самостоятельная мама / Я сама

Я сама

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 290
Stoun, но вы например купали его, качали брали на руки? не смотря на страх?
Сообщений: 74
В интернете нашла такое замечательное стихотворение. Не знала, в какую тему его можно добавить. Решила, что тут будет самое то:

Я… свяжу тебе жизнь…
Из пушистых мохеровых ниток…
Я… свяжу тебе жизнь…
Не солгу ни единой петли…
Я… свяжу тебе жизнь…
Где… узором по полю молитвы…
Пожелания счастья…
В лучах… настоящей любви…
Я… свяжу тебе жизнь…
Из веселой меланжевой пряжи…
Я… свяжу тебе жизнь…
И потом… от души подарю…
Где… я нитки беру?
Никому… никогда… не признаюсь…
Чтоб… связать… тебе жизнь…
Я… тайком распускаю… свою…
Сообщений: 74
koshka-myriska
стати, может, не совсем в тему, я тут вещи разбирала, наткнулась на новый комплектик - шапочка и шарфик, подарок от Huggies, желкенткая с ушками, как у медвежонка, из двойного флиса. Может надо кому? Нам уже маловата, забыла я про нее чего-то. Аглая, вам, наверное, к осени будет в самый разне хотите? Фотку выложу, если надо
Спасибо огромное! Давайте фотку ))
Медаль
Сообщений: 203
чего-то не хочет загружаться, сейчас еще попробую
Медаль
Сообщений: 203
забирайте smile если надо
Сообщений: 74
koshka-myriska! Спасибо большое! Спишемся в личке, хорошо? give_rose
Медаль
Сообщений: 203
ок :)
Сообщений: 74
Сегодня слышала, что льготы по оплате детского сада для матерей-одиночек отменены. Еще в прошлом году сад оплачивался государством 100%, а с этого года? Оплата за сад в месяц будет около 1200, пособие 680 рублей. Где логика?
Сообщений: 74
Удалось дозвониться до администрации дзержинского района. Информацию об отмене льгот при оплате детского сада для одиноких родителей там опровергли. Хорошая новость на сегодняшний день! dance
Медаль
Сообщений: 3634
Онегина, я была сегодня в садовской бухгалтерии и спросила. они тоже опровергли
Псишенька
Сообщений: 74
Значит надо ввести в курс дела администрацию нашего сада, они владеют неточной информацией )). Псишенька, спасибо! kiss
Медаль
Сообщений: 11059
Онегина

Девочки! Есть ли среди вас те, кто воспитывает своего малыша самостоятельно, без помощи мужа или молодого человека?
В моей жизни получилось так, что я с самого начала беременности осталась одна и буду рожать и растить ребенка без отца. Предлагаю объединиться и обсудить в этой теме проблемы матерей-одиночек, поделиться опытом и поддержать друг друга. mama

Сама я такого не испытывала, но моя подруга .... воспитывает доченьку сама.
Когда их дочуре исполнился 1 год, супруг погиб sad . Подруга осталась одна, с маленьким ребёнком на руках...Что делать, не знала. Да, мы - друзья её поддерживали как могли, часто навещали, но согласитесь, это всё не то.
Сейчас уже прошло 5 лет. Подруга так и не оправилась от потери супруга, она до сих пор одна.
Моей подруге в воспитании ребёнка помогает её мама, девочке уже 6 лет smile она растёт светлым милым и добрым человечком! smile
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.