Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Кухня / Где купить современную недорогую кухню?

Где купить современную недорогую кухню?

Написать
Сообщений: 7
С.О.В.А.(мама лисёнки)

Orchidkris, сейчас как раз распродажа мебели для кухни в интернет магазине Столплит (ввв точка столплит точка ру) smile , мебель там по очень демократичным ценам, качество тоже хорошее
в качестве примера несколько фото с текущих распродаж, вдруг что заинтересует smile




О! Вот это то, что надо! По цене и внешне очень даже ничего.. А кто-нибудь заказывал у них? Как по качеству и в жизни?
У вас в городе есть их магазин?
Медаль
Сообщений: 11059
Orchidkris, я Вам в личные сообщения ссылку на их инет магазин скинула smile
сама у них заказывала вот такую штукень:

уголок для творчества smile а что, удобно, дёшево и до дверей доставили, сказали что заказ ждать нужно будет 3-4 дня, но на следующий день звонок и долгожданная доставка ))) по качеству , если честно не надеялась на что либо хорошее, но, тем не менее , живёт у меня, уже второй переезд выдержал smile
всё в целом

полки

стол
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 19:39)
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Фига у тебя на клаае пыль веков)
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun, как разглядел? и вообще тссссс, давай никому не скажем, пусть думают что "шум" на фото smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Просто у меня клава такая же только красная. В глаза бросилась))
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама лисёнки)
сама у них заказывала вот такую штукень
слушай, а классная штукень! я всё думу думаю, как бы мне лоджию под кабинет оборудовать... а какие у неё размеры?
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама Лисёнки), скинь пожалуйста ссылку на инет-магазин) спасибо!
Хороший уголок) там есть светлый цвет?

Медаль
Сообщений: 11059
jus, они есть разных расцветок и вариаций

сейчас в личку скину ссылку посмотришь smile
Медаль
Сообщений: 11059
DiAlen, всё, скинула, смотри в личке
Медаль
Сообщений: 3515
С.О.В.А.(мама лисёнки)

DiAlen, всё, скинула, смотри в личке

Отлично! Спасибо!

Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а ты случайно не знаешь ещё где тумбу под телевизор купить можно?)))
В Столплит не нашла подходящую. Мы всё беларусские смотрели в Аллегро, но что-то ничего мне не приглянулось.
Медаль
Сообщений: 11059
jus, в икеа можно, например с кем то скооперироваться, вместе заказать (в нашем городе вроде есть что то типа закупок в икеа) и вам привезут smile ну или знакомых/друзей, тех кто часто в мск бывает попросить купить.
если из совсем бюджетных тумб, то вот, но кстати, они вполне себе по качеству нормуль:



Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 15:17)
Медаль
Сообщений: 7370
С.О.В.А.(мама Лисёнки),не... не наш формат))) нам бы из массива, да с вензелями))) чтоб и практично, и к остальному интерьеру подходила... короче хочу сама не знаю чего, потому живём со старой тумбочкой)))
Медаль
Сообщений: 11059
jus, ну тогда не знаю unknown
Сообщений: 7
А кто-нибудь знает, что за шумиха вокруг нового гипермаркета для дома возле Фараона началась? Собирается кто?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.