Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Вкусные ложечки

Вкусные ложечки

Написать
Сообщений: 26
Изготовлю для вас вкусные ложечки. Отличное дополнение для вашего чаепития и подарок родным, близким и детям. Ложки можно использовать как обычные, и даже нужно. Можно мыть. happi
Прикрепленные файлы:
LeUYTKanAaM1_id1dj.jpg | 45,98 Кб | Скачали: 527
IlDh80Sv2k_id1dj.jpg | 42,34 Кб | Скачали: 504
kyFMIfpSA4_id1dj.jpg | 59,56 Кб | Скачали: 543
Медаль
Сообщений: 129
а кушать их можно? мне сразу почему-то показалось, что это типа леденцов на палочках smile
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Сообщений: 26
К сожалению нет sad
но мне самой очень хочется порой откусить кусочек)))
Сообщений: 26
А вот новые ложечки выполненные на заказ. может вам тоже понравятся.
Прикрепленные файлы:
SUm0zkKhtPU_id1dj.jpg | 143,45 Кб | Скачали: 504
X36zFRo7HI_id1dj.jpg | 69,34 Кб | Скачали: 540
Медаль
Сообщений: 996
alenka-sup

К сожалению нет sad
но мне самой очень хочется порой откусить кусочек)))

действительно, выглядят натурально и аппетитно smile
Медаль
Сообщений: 996
alenka-sup

А вот новые ложечки выполненные на заказ. может вам тоже понравятся.

заказывают просто в подарок или ещё для каких-то целей?
Сообщений: 26
заказывают просто в подарок или ещё для каких-то целей?
[/quote]

кто как. Кто просто деткам своим, кто себе с тортиками. Кто в подарок. Вот недавно девушка в подарок купила. А сегодня для себя взяла. Со зверьками своим детям брали. Это уж кому как. Ложками пользоваться можно как обычными и даже нужно. Это просто красота для вашего настроения.
Медаль
Сообщений: 996
alenka-sup, у нас что-то подобное есть. с ёлочкой на конце. на НГ кто-то презентовал. так мы ею сахар накладываем. клёвая. всем нравится smile
Сообщений: 26
Эллен

alenka-sup, у нас что-то подобное есть. с ёлочкой на конце. на НГ кто-то презентовал. так мы ею сахар накладываем. клёвая. всем нравится smile

Да есть разные и с разными фигурками. Я недавно знакомой дарила с пончиком. Она тоже сказала что в сахарницу положит. Приятно ведь. Есть же вилочки для оливок, которые в комплекте с тарелочкой продаются. Мне вот дарили такую. А тут ложечки для кухни... А еще очень нравиться девушкам на работе ими пользоваться. И понятно где чья и скрашивает серые рабочие будни)))
Медаль
Сообщений: 249
alenka-sup, поделитесь секретом, из чего украшения сделаны? Сколько стоит одна такая ложечка?
Сообщений: 26
chilyk

alenka-sup, поделитесь секретом, из чего украшения сделаны? Сколько стоит одна такая ложечка?

С радостью! happi Пирожные сделаны из полимерной глины. И пекутся как настоящие в духовке на финальном этапе. Одна ложечка 350. Если нужен набор: Вилка, ложка столовая, чайная (3 предмета) , то по 300 за штуку,т.е. набор 900. Ну соответветсвенно от 3-х даже чайных ложек по 300 за штуку. Обращайтесь. Я есть в контакте https://vk.com/alena_sup, добавляйтесь в друзья zst smile
Сообщений: 26
А вот и новая ложечка с пингвинчиком.
Прикрепленные файлы:
50SGOkbgdvw_id1dj.jpg | 53,76 Кб | Скачали: 514
7YPxaEU01ww_id1dj.jpg | 62,01 Кб | Скачали: 492
Сообщений: 26
Дорогие друзья! Кто пользуется сетью инстаграмм может принять участие в конкурсе по розыгрышу приза, который вы можете видеть на фото. Будем очень рады вам joke Конкурс проводят @alenkasup и @mariyaer. Всем удачи!!!
Прикрепленные файлы:
UlULkBFlvw_id1dj.jpg | 201,68 Кб | Скачали: 500
Медаль
Сообщений: 7370
alenka-sup


С радостью! happi Пирожные сделаны из полимерной глины. И пекутся как настоящие в духовке на финальном этапе....

Вы где-то этому учились, или самостоятельно освоили?
Мне так нравится! давно я на эту технологию заглядываюсь, но боюсь не для моей неусидчивой натуры))) я и из пластилина так красиво не слеплю)))
Сообщений: 26
Вы где-то этому учились, или самостоятельно освоили?
Мне так нравится! давно я на эту технологию заглядываюсь, но боюсь не для моей неусидчивой натуры))) я и из пластилина так красиво не слеплю)))
[/quote]

Спасибо. Сама решила попробовать. Увидела в магазине ии так захотелось такую ложку. Вот и решилась. Попробуйте и все у вас получиться. Просто не берите много материала. Всего два цвета хватит для начала. Можете взять детскую глину.она мягкая. Если не выйдет , наделаете поделок с детьми. Не пропадет
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.