Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Сладкие подарки / Вкусные ложечки

Вкусные ложечки

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7370
alenka-sup

Спасибо. Сама решила попробовать. Увидела в магазине ии так захотелось такую ложку. Вот и решилась. Попробуйте и все у вас получиться. Просто не берите много материала. Всего два цвета хватит для начала. Можете взять детскую глину.она мягкая. Если не выйдет , наделаете поделок с детьми. Не пропадет

Может быть... когда-нибудь... ближе к пенсии)))
я когда-то была просто очарована, посмотрев мастер-класс по изготовлению кулонов и серёжек из полимерной глины... так ловко, так красиво... просто волшебство!
а Вы только ложечки делаете?
Сообщений: 26
Может быть... когда-нибудь... ближе к пенсии)))
я когда-то была просто очарована, посмотрев мастер-класс по изготовлению кулонов и серёжек из полимерной глины... так ловко, так красиво... просто волшебство!
а Вы только ложечки делаете?
[/quote]

Пока да. Я сама осваиваю еще это материал. занялась им не так давно. Очень мне нравятся цветы из него, такая реалистичная красота. Но их мне точно не освоить. Я нашла себе другой материал для них (фоамиран). Думала может и бижутерию стоит попробовать делать с пирожными. Но пока нет столько времени на все. У вас есть какие то идеи или пожелания?
Медаль
Сообщений: 7370
alenka-sup
У вас есть какие то идеи или пожелания?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&redircnt=1445012682.1
идей полный интернет)))
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&redircnt=1445012682.1&source=related-0&nomisspell=1
а пожелания - творческих успехов)))
я-то только так.. по восторгаться leto
Сообщений: 26
Спасибо! smile
Сообщений: 26
А вот и новые ложечки. И не просто фигурки. Были выполнены на заказ одной прекрасной девушке smile Какие то одиночно в подарок, а есть и наборчик из двух: знак зодиака и год рождения! А скоро будут и новогодние joke
Прикрепленные файлы:
nR80HmGOUSI_id1dj.jpg | 66,57 Кб | Скачали: 323
Сообщений: 11
Красиво, но для детей нет . Конечно будут пробовать кушать .
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.