Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Мышкин

Мышкин

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Форумчане! Мы в очередной раз собираемся в Мышкин. Были пять лет назад со старшей дочкой. А теперь нас уже... ууу... smile Что-то есть там интересного для малышей, кроме Музея мыши? Что посоветуете? И ещё вопрос немаловажный и очень волнующий нашего папу. Где можно в Мышкине нормально пообедать? Что-то пару раз ведь были... и с этим как-то неудачно...
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, а что вдруг в Мышкин потянуло? smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), так это путешествие одного дня. Для мелочи это вообще приключение по полной программе: на машине, на пароме, да ещё и музей какой-то. Самое то для 5-3 летних детей. А уж старшие за компанию всегда рады выгуляться!
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, мы в Мышкине тоже давно не были, надеюсь что там всё изменилось в лучшую сторону smile
Если на выходные и для малышей, то присмотритесь к Вятскому или к Ростову Великому ( Щучьему двору и Луковой Слободе) Там и накормят отлично и развлечений великое множество!!! smile особенно для малышей! а по выходным в Щучьем Дворе театр "Ёжики" спектакли показывает smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 14:51)
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), о! кстати, про Вятское мы тоже думали... Про Ростов была не в курсе. спасибо!
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), о! кстати, про Вятское мы тоже думали... Про Ростов была не в курсе. спасибо!
не за что smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Едьте в Переславль. Там русский парк великолепен, дендрарий - сейчас там красота осенняя, музей паровозов, Плещеево, куча монастырей и так далее. За день не обойти. В Мышкине смотреть нечего особо. Музей техники и ещё чего то. Пр кольно конечно, но в Переславле веселее. А мы в Плёс собрались если получится
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, про Переславль я знаю... Но Мышкин - это паром (уже событие!), это музей с мышами (как раз по возрасту). Техники - ещё не так детей мелких вштырит, хотя попробовать уже можно. Ходить мы долго всё равно не будем. Нам нужен выезд на часа три-четыре, включая обед, и плюс дорога.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Не знаю, на пароме мы пузом скребем, нафиг его. Если техника не вштырит особо больше нечего смотреть) Можно в Углич по пути. Красиво, ГЭС опять же.
Медаль
Сообщений: 7370
Мы в Угличе ходили в музей ГЭС, это больше для школьников.
Мышкин для малышатиков самое оно, там даже что-то типа сказки в конце экскурсии показывают. А ещё мини-зоопарк мышиный есть.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Эллен, Не знаю, на пароме мы пузом скребем, нафиг его. Если техника не вштырит особо больше нечего смотреть) Можно в Углич по пути. Красиво, ГЭС опять же.

меняйте пузотёрку на джЫп! laugh
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Нас фердинанд устраивает) Не для паромов покупали, пока где надо Везле пролез)
Медаль
Сообщений: 706
Мы давно в Мышкин собирались. У меня даже брошюрка до сих пор лежит, по-моему аж с прошлого года. Но все как-то никак. В Переславль тоже хочется смотаться, хотя монастыри нас не очень интересуют, ну в конце концов есть же там еще что-то для просмотра. В Луковой слободе и Щучьем дворе - там совсем для малышей?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.