Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь?

Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь?

Написать
Сообщений: 8
Мне врач от сильной потливости выписала специальный дезодорант. Надо покупать в аптеке. Кто пользовался аптечными дезодорантами, они реально помогают? А то ведь стоит не дешево?
Сообщений: 29
Kinza

Мне врач от сильной потливости выписала специальный дезодорант. Надо покупать в аптеке. Кто пользовался аптечными дезодорантами, они реально помогают? А то ведь стоит не дешево?

Вы лучше на натуральные дезодоранты обратите, они в аптеках не продаются, только и в интернет-магазинах, стоят раза в 2 дешевле тех, что рекомендуют врачи для покупки в аптеках. Могу подсказать, где в Ярославле можно купить такие.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Сообщений: 16
Я обычной рексоной пользуюсь.
Медаль
Сообщений: 7777
Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком. А теперь ссылка - www. Шутка ссылки не будет))
Сообщений: 29
Stoun
Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком.

Dry Dry по-моему стоит около 600 рублей, я его пробовала. Но я пользуюсь натуральным дезодорантом за 300 рублей, он не блокирует запах пота, а устраняет бактерии, вызывающие его.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 7777
Евгения, Его хватает на очень длительное время, плюс как мужчина скажу - всё перепробовал. Не помогает ничего, мои бактерии, видимо, неубиваемы.
Медаль
Сообщений: 7777
И, кстати, не заметил. После него и пота то нет, откуда запах.
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком. А теперь ссылка - www. Шутка ссылки не будет))
А зачем тебе дезодорант на работе? shock
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Да знаешь, как то попахивает))
Медаль
Сообщений: 706
Stoun

Евгения, Его хватает на очень длительное время, плюс как мужчина скажу - всё перепробовал. Не помогает ничего, мои бактерии, видимо, неубиваемы.

Я как-то покупала года 4 назад, но то ли я неправильно использовала, либо мне подделку продали, но эффект был как от обычного дезика, плюс после нанесения жгло как-то неприятно. И прям пленка белая оставалась после него на коже - некрасиво. Это нормально или мне просто не повезло? laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Ривер, Жжет немного это да, поначалу. Плёнки не замечал...
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus, Да знаешь, как то попахивает))

Ну дык... ты ж на заводе работаешь? среди шансонщиков))) подозреваю, что и они не дезодорантами попахивают
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Stoun

Евгения, Его хватает на очень длительное время, плюс как мужчина скажу - всё перепробовал. Не помогает ничего, мои бактерии, видимо, неубиваемы.

Я как-то покупала года 4 назад, но то ли я неправильно использовала, либо мне подделку продали, но эффект был как от обычного дезика, плюс после нанесения жгло как-то неприятно. И прям пленка белая оставалась после него на коже - некрасиво. Это нормально или мне просто не повезло? laugh

на сколько я понимаю, весь принцип этих антиперсперантов - закупоривать потовые железы, что само по себе не полезно, особенно женщинам, из-за близости молочных желез
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Да на шансонщиков то пофиг, согласен, просто после работы частенько приходится куда то бежать, душа у нас нет... Стыдновато порой. Дома то моешься начисто, а эпицентр после смены всё равно смрадит)))
Сообщений: 38
Если потливость прям очень сильная, то ботокс вам в помощь
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.