Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Интернет-магазин «Скоро в роддом»
Конкурс детского творчества
Сегодня в 12:07
Beloved отвечает в теме «Этика женской дружбы»
Сегодня в 11:59
Beloved отвечает в теме «Как защитить квартиру от постороннего шума»
Сегодня в 11:47
Мила отвечает в теме «Впечатления от Нового Года...»
Сегодня в 00:26
Beloved отвечает в теме «Грудное и искусственное вскармливание. Аргументы за и против»
Сегодня в 00:18
Beloved отвечает в теме «Какой косметикой для новорожденных пользуетесь? И какой фирмы?»
Сегодня в 00:16
Beloved отвечает в теме «Молокоотсос»
Вчера в 19:36
ВАЛЕНТИНКА31 отвечает в теме «Как приучить к горшку?»
Вчера в 19:03
ВАЛЕНТИНКА31 отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 19:01
ВАЛЕНТИНКА31 отвечает в теме «Ветрянка»
Вчера в 17:57
Ne Angel отвечает в теме «Музыка моего сегодняшнего настроения»
Вчера в 17:29
Marigal отвечает в теме «А вы курите»
11 января 2017
tsvetok2606 отвечает в теме «Наша школа»
8 апреля 2016
jus отвечает в теме «Авто хитрости»
9 января 2017
АнгелинКа отвечает в теме «В какое время родился ваш ребенок?»
9 января 2017
АнгелинКа отвечает в теме «Первая стрижка»

Как выбрать Дезодорант-антипресперант? а вы каким пользуетесь?

Мне врач от сильной потливости выписала специальный дезодорант. Надо покупать в аптеке. Кто пользовался аптечными дезодорантами, они реально помогают? А то ведь стоит не дешево?
Kinza:

Мне врач от сильной потливости выписала специальный дезодорант. Надо покупать в аптеке. Кто пользовался аптечными дезодорантами, они реально помогают? А то ведь стоит не дешево?

Вы лучше на натуральные дезодоранты обратите, они в аптеках не продаются, только и в интернет-магазинах, стоят раза в 2 дешевле тех, что рекомендуют врачи для покупки в аптеках. Могу подсказать, где в Ярославле можно купить такие.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Я обычной рексоной пользуюсь.
Медаль
Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком. А теперь ссылка - www. Шутка ссылки не будет))
Stoun:
Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком.

Dry Dry по-моему стоит около 600 рублей, я его пробовала. Но я пользуюсь натуральным дезодорантом за 300 рублей, он не блокирует запах пота, а устраняет бактерии, вызывающие его.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Евгения, Его хватает на очень длительное время, плюс как мужчина скажу - всё перепробовал. Не помогает ничего, мои бактерии, видимо, неубиваемы.
Медаль
И, кстати, не заметил. После него и пота то нет, откуда запах.
Медаль
Stoun:

Побуду спамером. Dry Dry крутая штука. Даже на работе при сильных нагрузках пота нет в намазанном месте. Ни один дезодорант и АНтиперспирант лично мне до этого не помогал толком. А теперь ссылка - www. Шутка ссылки не будет))
А зачем тебе дезодорант на работе? shock
Ремонтно-строительные работы

Мастер на час
Медаль
jus, Да знаешь, как то попахивает))
Медаль
Stoun:

Евгения, Его хватает на очень длительное время, плюс как мужчина скажу - всё перепробовал. Не помогает ничего, мои бактерии, видимо, неубиваемы.

Я как-то покупала года 4 назад, но то ли я неправильно использовала, либо мне подделку продали, но эффект был как от обычного дезика, плюс после нанесения жгло как-то неприятно. И прям пленка белая оставалась после него на коже - некрасиво. Это нормально или мне просто не повезло? laugh
Медаль
Ривер, Жжет немного это да, поначалу. Плёнки не замечал...
Медаль
Stoun:

jus, Да знаешь, как то попахивает))

Ну дык... ты ж на заводе работаешь? среди шансонщиков))) подозреваю, что и они не дезодорантами попахивают

Мастер на час
Медаль
Ривер:

Stoun:

Я как-то покупала года 4 назад, но то ли я неправильно использовала, либо мне подделку продали, но эффект был как от обычного дезика, плюс после нанесения жгло как-то неприятно. И прям пленка белая оставалась после него на коже - некрасиво. Это нормально или мне просто не повезло? laugh

на сколько я понимаю, весь принцип этих антиперсперантов - закупоривать потовые железы, что само по себе не полезно, особенно женщинам, из-за близости молочных желез

Мастер на час
Медаль
jus, Да на шансонщиков то пофиг, согласен, просто после работы частенько приходится куда то бежать, душа у нас нет... Стыдновато порой. Дома то моешься начисто, а эпицентр после смены всё равно смрадит)))
Если потливость прям очень сильная, то ботокс вам в помощь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад