Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Написать
Сообщений: 54
он мне тоже сказал что второго мы родим но позже.когда будет жилье.но мысли об аборте никак не оставляют меня!
Сообщений: 87
Настёна, я вас очень понимаю,сама пережила аборт и до сих пор переживаю по этому поводу,хотя это было более 3х лет назад.Мы тогда только пол года как были вместе с будущим мужем,я ещё училась в университете и родные настояли на аборте т.к. мне надо было доучиться,пойти работать и т.д. Я с одной стороны понимала что это правильно,что они желают мне лучшего,но с другой считаю что ребёнок ни в чём не виноват и нельзя эту маленькую кроху лишать шанса на жизнь...!!!После этого я расплатилась за свой аборт и в следующий раз у меня случился выкидыш(я считаю что аборты не проходят без последствий) и в этот раз,когда я узнала что беременна,очень сильно переживала по этому поводу,как бы опять чего не случилось и до сих пор переживаю и мысли меня не отпускают,но стараюсь не думать о плохом и жду с нетерпением встречи со своей малышкой!!!
Медаль
Сообщений: 7370
Настёна

он мне тоже сказал что второго мы родим но позже.когда будет жилье.но мысли об аборте никак не оставляют меня!

Настя, у меня с тех пор прошло 11 лет, и я об этом аборте тоже до сих пор помню...
Как вариант - сходите в церковь...
Медаль
Сообщений: 7370
Котька, ну не знаю как насчёт "не проходят без последствий"... конечно это как лотерея, но одна моя институтская подружка, прежде чем нагулялась и родила - сделала не один аборт, и ничего - без последствий...
Мне вот тоже хочется верить, что без последствий... хотя с тех пор третьего ребёночка нам так Бог и не дал...
Сообщений: 87
у всех конечно по разному,но я верю в то,что за всё в этой жизни приходиться платить,в том числе и за поступки
Медаль
Сообщений: 311
Я нашла Настене хобби - изучите средства контрацепции!!! Вы уже большая девочка, а допускаете такие ошибки!!! Ладно 11 лет назад, НО сейчас то непростительно не знать КАК НЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ. На дворе 21 век!!! Не мое собачье дело, но меня почему то возмущают очень люди, которые в современном мире делают аборты и бросают детей, проще же не доводить ситуацию до крайности и выбрать свой метод предохранения, благо их видимо-невидимо. Простите меня пожалуйста за мои слова, но не смогла сдержаться!
Медаль
Сообщений: 311
Надеюсь у Настены все будет хорошо, я искренне желаю тебе этого. А с бессонницей надо бороться, возможно лечить. В этом корень ваших бед с мужем! Вы "гоняете" всю ночь, а потом льете на него бедного наверняка, а он то спит в это время как ангелок. Желаю вам спать сладенько!
Сообщений: 54
спасибо.что самое интересное когда я забеременела второй раз мы предохранялись.правдо примитивно презервативами!всякое бывает.и на старуху бывает проруха!не зарекайтесь.это может случиться с каждым!и все е спасибо за коментарии и советы!
Медаль
Сообщений: 7370
Настёна

спасибо.что самое интересное когда я забеременела второй раз мы предохранялись.правдо примитивно презервативами!всякое бывает.и на старуху бывает проруха!не зарекайтесь.это может случиться с каждым!и все е спасибо за коментарии и советы!

Всё будет хорошо! главное в это верить joke
Сообщений: 54
я обязательно схожу.каждый день молю,чтоб мне дал Бог второго.но я очень боюсь,что не получиться,т.к. у меня отрицательный резус фактор!
Медаль
Сообщений: 311
Настёна
не зарекайтесь.это может случиться с каждым!
Настена, я не хотела вас обидеть, просто всегда злюсь на такие ситуации. Со мной пока такого не было и думаю не произойдет, я так хочу, чтоб такой ситуации не произошло в моей жизни и все для этого делаю... А вы если хотите второго, значит он у вас будет непременно, только с мужем посоветуйтесь обязательно, у вас все впереди! Желаю удачи!
Медаль
Сообщений: 311
Настёна
но я очень боюсь,что не получиться,
Не получиться что? С отрицательным резусом можно хоть 300 раз забеременнеть, просто в организме могут антитела образоваться. Но это нужно знать какой у мужа еще?
Сообщений: 87
не знаю что будет с нашими отношениями после появления малышки,но с ожиданием мы стали чаще ругаться!Вернее я стала более истерична,а мужу уже не хватает сил терпеть мои истерики! stuk
Медаль
Сообщений: 311
Котька

не знаю что будет с нашими отношениями после появления малышки,но с ожиданием мы стали чаще ругаться!Вернее я стала более истерична,а мужу уже не хватает сил терпеть мои истерики! stuk

Хорошо, что вы это осознаете,0 теперь подумайте как исправить ситуацию и все-ок!
Медаль
Сообщений: 7370
Anna81

Настёна
не зарекайтесь.это может случиться с каждым!
Настена, я не хотела вас обидеть, просто всегда злюсь на такие ситуации. Со мной пока такого не было и думаю не произойдет, я так хочу, чтоб такой ситуации не произошло в моей жизни и все для этого делаю... А вы если хотите второго, значит он у вас будет непременно, только с мужем посоветуйтесь обязательно, у вас все впереди! Желаю удачи!

Логика у Вас - железная! rofl "Раз я не хочу, значит и не произойдёт...", т.е. по Вашему мы-то именно этого и хотели, раз оно с нами произошло?

Решение об аборте - это личное дело каждой женщины, и если вы с этим не сталкивались, то вам это навряд ли понять.
Лично я за своё решение чуть жизнью не расплатилась своей во время аборта, так что мне все ваши осуждения и убеждения - детский лепет.... Я, принимая решение, осознавала на что я иду.. все мы такие правильные, пока нас самих это не коснётся... и знаете ещё что? Я желаю вам, господа осуждающие, никогда не оказаться перед таким выбором, ибо это действительно очень сложно..
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.