Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Сообщений: 87
стараюсь yes ,ведь малышка всё чувствует!а я хочу чтобы ей было хорошо!
Медаль
Сообщений: 7370
Котька, это в Вас гормоны бурлят, мужу так и скажите, мол невиноватая я, это всё гормоны... а после родов эти самые гормоны будут обратно перестраиваться.. так что мужу скажите, чтоб терпением запасался, и не обижался, ибо что с них взять... они ж - гормоны! rofl
Сообщений: 87
Я так и говорю.гормоны это гады,гормоны!потерпи,дорогой! empathy
Медаль
Сообщений: 4165
Котька

не знаю что будет с нашими отношениями после появления малышки,но с ожиданием мы стали чаще ругаться!Вернее я стала более истерична,а мужу уже не хватает сил терпеть мои истерики! stuk

все наверное через это прошли, всё устаканится потом, как кто-то сказал: Беременность-это экзамен для организма. Я, например, итак по жизни псих crazy , а во время беременности и первые месяцы после родов, это было что-то!!! Да и сейчас бывает быстро выхожу из себя. Конечно гормональную перестройку никто не отменял, но мне после родов оч помогли витамины, обычные, те что и во время беременности пила, по крайней мере поспокойнее стала, а то первые месяцы ваще просто фурия была, вечная усталость и депрессия wacko
Сообщений: 87
А тоже по жизни не подарок...Я как забеременела плакать стала много,причём на всё подряд... cry ильм смотрю-плачу,программу какую-нибудь-тоже самое,при чём не важно грустный это повод или радостный...раньше у меня такого никогда не было,на слезинку не проберёшь.Особенно в начале беременности,сейчас всё намного лучше smile
Медаль
Сообщений: 4165
Котька, у меня тоже самое было, первый триместр самый пик, организм привыкает к новому состоянию, а потом после родов тоже самое первые месяцы, опять организм перестраивается, это у всех думаю так. А слёзы та да, у меня до сих пор, особенно как что-нить про деток вижу, так сами три ручья текут, такие мы загадочные существа angel
Сообщений: 54
я надеюсь,что у меня все будет хорошо.а аборт девченки это действительно сложная вещь.на него сложно решиться,его сложно сделать.а после него хреново на душе.не знаю заживет ли у меня когда нибудь эта душевная рана.сегодня смотрела видео про аборты,вся уревелась до истерики.даже плохо стало.всю жизнь себя буду винить в этом поступке!как жаль,что умная мысля,приходит опосля!никогда больше этого не сделаю,и не кому не советую!!!
Сообщений: 4995
Настёна, действительно, сложное решение и поступок. Но, может, не стоит доводить себя до такого состояния. Ни вам, ни вашей семье это не принесет пользы. Знаете, в каждой ситуации мы принимаем верное на тот момент решение, а потом обстоятельства могут меняться и мы пересматриваем свою точку зрения.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 54
не знаю,но каждый день себя мучаю.думаю что все пройдет со временем.но никогда не забудется!!!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.