Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Написать
Сообщений: 4995
Расскажите, поменялось ли что-то в Ваших отношениях со второй половинкой после рождения ребенка?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
В принципе ничего не изменилось, если только в положительную сторону. Все таки, всегда считал, что ребенок это не обуза и не повод для ссор.
Сообщений: 4995
А что за положительные изменения в отношениях? angel

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
В первую очередь собранность появилась, экономность, понимание с полуслова, ну и любовь к детям сплочает как никак. Взаимозаменяемость появляется во всех вопросах - кухне, уборке, воспитании и проч. Так как дети любимы, то и наша любовь только крепнет, возможно у тех пар, где дети родились не по обоюдному согласию, а по "залету" например или по непониманию последствий, дела обстоят по другому.
Сообщений: 4995
Здорово! Очень рада, что у Вас такие замечательные изменения go2 good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Да, просто на самом деле, этот вопрос многие мне задавали, и задают в реальной жизни. Многие мои друзья еще не успели пережениться, другие не успели завести детей - пугает неизвестность, траты, изменение в отношениях, в сексуальной жизни, культурном времяпрепровождении, а также многое другое. На все один ответ - ребенок не обуза, а счастье. angel
Сообщений: 4995
Обсудили с мужем эту тему, пришли к такому мнению. Муж считает, что мы стали больше заботиться друг о друге, более чутко относиться. Например,когда я устала, он дает мне возможность полежать, отдохнуть, иногда пораньше лечь спать или просто берет ребенка (ему 6 месяцев) и идет с ним гулять, а я дома делаю, что хочу(например, приготовить что-то вкусненькое, прибраться, погладить, постирать и... спи отдыхай ) laugh Шучу. А на мой взгляд, у нас появилась то, что вы правильно назвали "взаимозаменяемость", что позволяет и лучше чувствовать друг друга и понимать zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
С мужем у нас стало меньше придирок и ссор - времени не хватает rofl С друзьями у мужа есть проблемы. Те, кто не женат и не имеет друзей - не могут понять его занятость или обижаются на отказы вместе пива попить...
Сообщений: 4995
Да, с неженатыми друзьями непросто в этом смысле. Значит, их надо срочно женить laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 64
точно, викулечка))) Админ форума, а сколько друзей у вашего мужа? zst Женим всех)))
Медаль
Сообщений: 108
Всем привет!я не знаю как у всех остальных семейных пар, но у нас с появлением ребенка
отношения с мужем очень изменились,мы оба в первую очередь стали думать о ребенке и в
последнюю о себе,хотя понимаем что это скорее всего не совсем правильно,ведь даже с
крошечным чудом необходимо учиться жить полной жизнью!но в нашем случае это вполне
объяснимо мы 3 года мечтали о ребенке и вот сейчас наша мечта сбылась,наш малыш просто
КЛАСС!!!
Сообщений: 4995
smajlik, очень рада, что у вас появилось ваше чудо!!! Мне кажется, если вам сейчас так комфортно и приятно отдавать всех себя ребенку, значит так и надо.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 108
Всем привет!А вот если говорить по "чесноку" у всех с появлением малыша такая идилия
в отношениях....?или всетаки есть хоть мелкие "подводные камни" в этом течении????
Медаль
Сообщений: 7777
Подводные камни есть у любой семьи, идеальных отношений нет, что скрывать. В общем то бывает всякое.
Медаль
Сообщений: 108
Stoun, Привет!Меня конечно умиляет,как все рассказывают как все прекрасно после рождения ребенка (это все клево),но может поговорим о трудностях в отношениях ведь наверняка с ними все столкнулись, (буду рада если я не права)!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.