Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Восстановление после родов / как быстро вы забыли родовую боль?

как быстро вы забыли родовую боль?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Я забыла наверно менее через месяц и захотелось еще ребенка. но по прошествии 10 месяцев я все чаще вспоминаю те минуты и часы и что-то мне не хочется рожать вновь.
Сообщений: 13
А у меня было по другому.На следующий день после родов я уже не помнила что такое тошнота,рвота и адские боли при рождени.Еще неделю меня мучали швы после чистки.Но сомое странное было то,что сразу после родов у меня отказала правая нога(видать ребенок когда походил,задел какой-то нерв)и я почти целый месяц хромала.А потом все наладилось и забылось.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 мая 2010 в 15:07)
el
Сообщений: 25
Почти сразу забылось,потому что роды были как в тумане от обезболеающего.От боли оно не помогало,но сознание притупляло и между схватками проваливалась в сон.Мозг просто не успевал осознать силу боли.Как то так...
Медаль
Сообщений: 311
Как у вас все печальненько! Хорошо что у всех все наладилось! Я забыла все сразу как увидела своего малыша, боли физической уже не помнила на следующий день. Вот тольо шов чуток ныл(меня растригли), Но Я же стала мамой. Ради этого можно и не такое вытерпеть, сейчас жду вторго в июле рожаю ура!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 342
Боль забылась почти сразу, как только дочуню положили на живот сразу все плохое и потерялось "где-то там далеко и как будто не со мной", но очень хорошо запомнились мысли во время схваток: "если еще рожать буду то не раньше чем через 10 лет" >_< и помню что тогда было очень больно, а вот само ощущение вспомнить не могу, да и не хочется))) думаю если второй ребенок будет даже через год то буду точно так же счастлива ma
Медаль
Сообщений: 1721
Как у всех все замечательно))))
Сообщений: 4995
Я очень быстро забыла боль. Это,наверное, потому, что очень счастлива и,что муж был со мной рядом, помогал все это пережить. bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 37
Через пару минут после рождения дочки:) angel
ТАНКи грязи не боятся.
Медаль
Сообщений: 1911
Забылась родовая боль сразу, потому что, наверное, прошло все нормально оба раза и детки здоровенькие. Когда забеременела вторым, то страшила мысль о родах где-то в середине срока беременности, но я успокаивала себя тем, что дети, похожие на мужа, по-другому не получаются. И роды конечны, боль ведь вечно длиться не будет. Я больше переживала, чтобы с детками все нормально было.
Медаль
Сообщений: 195
Я тоже забыла где-то через месяц, но страх, что придется рожать вновь остался (мы с мужем еще до свадьбы решили, что у нас будет как минимум двое детей). А еще несколько первых месяцев после родов я очень боялась, что это придется пережить моей дочурке. Всю вторую беременность, думала, что я просто ненормальная, что решилась на эту процедуру во второй раз. Где-то за неделю до родов посмортела видео родов в инете, поплакала и перестала бояться- главное здоровый ребенок. Роды прошли настолько легко, что если решимся на третьего- мне уже не страшно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2010 в 09:33)
Медаль
Сообщений: 9527
Все плохое забывается.. а хорошие и позитивные моменты остаются.. Что тут говорить, когда после таких мучений появился замечательный и долгожданный малыш! А вы неужели до сих пор вспоминаете?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Я уже на 4 день после выписки не смогла описать ощущения свои мама, которая очень волновалась было ли мне сильно больно и как я вообще себя чувствую smile А буквально минут через 15 после родов - я поняла, что рожать больно. но не смертельно и я пойду еще за одним малышом :)
Медаль
Сообщений: 3076
После первых родов было трудно, родовая боль да вперемешку с психологическим напряжением долго никак не могли выйти у меня из головы. Вроде сказали и родила хорошо, не порвалась почти, было пару сантиметровых шовчика, а болело все жутко, о сексе не могла и думать первые месяца 3, до полу года швы тянуло и при физическом контакте, при осмотрах, при изменении погоды, то сяду неудобно, в общем неприятные ощущения сохранялись до вторых родов. Врачи говорили, что у меня и болеть то нечему, а дискомфорт был постоянно продолжительное время, валили на высокую чувствительность и индивидуальные особенности организма. И когда вторым забеременела, тянущий дискомфорт сохранялся при разных обстоятельствах и на фоне полного здоровья, переживала, что после вторых родов картина усугубится. А оказалось на деле все не так, родила нормально,вроде как и в первый раз, боли и физического напряжения не было сразу, легко как то все получилось, не порвалась. Что больше всех радует, после вторых родов тянущие боли после первых родов перестали беспокоить dance2

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, еще пойдете за малышом? :)
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Goldbird, еще пойдете за малышом? :)
Все возможно, но даты пока обговаривать рано. Все же надо хотя бы двоих немного взрастить.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.