Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Готовимся ко Дню рождения / Детский фуршет

Детский фуршет

Написать
Медаль
Сообщений: 996
Друзья! Столкнулась с проблемой подготовки детского стола-фуршета. Если у кого-то есть идеи, рецепты, советы, очень большая просьба поделиться! Пиццу уже не хочется, если честно... Но если есть какой-то необыкновенный рецепт, то можно smile
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен
Столкнулась с проблемой подготовки детского стола-фуршета.
а в чём проблема? сейчас столько всего...и всё такое... nyam
из еды можно рецептики ТУТ глянуть smile
из украшалок можно кое что подсмотреть ЗДЕСЬ smile
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), так мне надо, чтобы просто и со вкусом! И проверенные варианты. Понятно, что много всего имеется... Вот и глаза разбежались!
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен

С.О.В.А.(мама Лисёнки), так мне надо, чтобы просто и со вкусом! И проверенные варианты. Понятно, что много всего имеется... Вот и глаза разбежались!

тогда самый простой вариант: сладости/сок/фрукты
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сладости - это будет торт! над этим я тоже усиленно думаю... но нужно ещё что-то. может быть канапе... может быть что-то в тартальетках (или как там они называются)... короче, чтобы руки не пачкать и вкусно. как-то так.
Медаль
Сообщений: 11059







Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), эээ... да тут одни девчонки! а у нас ковбойская вечеринка! smile ща да... сижу, приглашение клепаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 20:56)
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, ну я же не знала что у вас ковбойская вечеринка smile а так, сначала праздник с аниматорами в кафе можно устроить , а после детскую вечеринку-приключение smile






Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), дада, именно как на последних фото smile фуршет включён в программу. вот и нужно, чтобы быстро, вкусно и без пачкотни!
Медаль
Сообщений: 11059
Эллен, если из сладкого меню, то:

- яблочный сок осветлённый (это который в маленьких коробочках)
- торт
- одноразовые тарелки/вилки/ложки/стаканы
- влажные салфетки
- фруктовые канапе
- маршмэллоу
- безе
- жевательный мармелад
- минералка без газа (с лимоном)
- шоколад в глазури (типа эмэндэмса)
Сообщений: 20
А вот вам готовые решения. Даже руки пачкать не нужно smile
http://beclever.club/category/gotovye_blyuda/furshet/
Зарегистрируйся сегодня и получи СКИДКУ 10%! Промокод 261241
http://beclever.club/?mlm_id=261241
Медаль
Сообщений: 996
С.О.В.А.(мама Лисёнки), а у нас получились канапе нескольких видов, тарталетки с салатиками, конфеты, безе, тортик, конечно, очень вкусный лимонад. Но! Дети ваще почти ничего не съели... Если только конфеты smile Остальное всё частично унесли домой...
Медаль
Сообщений: 1292










Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292




Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1292
вот какая красота ))) милота и вкуснота ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.