Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Рисование

Рисование

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Кто-нибудь пробовал рисовать по номерам на специальных раскрасках?
Это такая разновидность "живописи для чайников"))) В наборе идут холст, с нанесённым рисунком, кисти, акриловые краски пронумерованы, циферки соответствуют номерам на рисунке.

Я просто видела такую картину в готовом виде, на мой дилетантский взгляд - очень круто, никогда б не подумала, что её может нарисовать человек без специальной подготовки, просто купив такой набор в магазине.
Медаль
Сообщений: 996
jus, у меня старшая рисует по номерам. Красками, только не на холсте.
Медаль
Сообщений: 923
jus, я называю это "Взрослые раскраски" Очень затягивает)))
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 3485
jus, моя золовка уже всю квартиру такими картинами увешала!))Говорит,что это очень увлекательное занятие.Там,собственно,сложности никакой нет,обычная раскраска,как раз для дилетантов))),а результат очень впечатляющий.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, моя золовка уже всю квартиру такими картинами увешала!))Говорит,что это очень увлекательное занятие.Там,собственно,сложности никакой нет,обычная раскраска,как раз для дилетантов))),а результат очень впечатляющий.

А у нас где-то продаются такие наборы, или только через интернет?
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus, у меня старшая рисует по номерам. Красками, только не на холсте.

Не, тут именно на холсте, и в итоге получается прямо настоящая картина.

Медаль
Сообщений: 996
jus, в сп видела где-то на яп
Медаль
Сообщений: 3485
jus
А у нас где-то продаются такие наборы, или только через интернет?
В универмаге на первом этаже точно есть.Можно в магазинах для творчества ,типа "Художник" или "Леонардо",поспрашивать.Да,там именно на холсте,с набором красочек и кисточками.Но моя золовка еще кисточки докупала,потому что те,что идут в наборе ,ей не очень удобными показались.А готовые холсты она в багет оформила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 23:26)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1911
Еще в магазине типа "Луч"а можно посмотреть.
Медаль
Сообщений: 7370
Спасибо девочки... кстати магазины "Художник" это моя одногрупница понаоткрывала, надо будет у неё и узнать.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.