Скрыть баннер

Главная / Жильё моё / Компьютер, интернет / Компьютерные поломки

Компьютерные поломки

Написать
Медаль
Я в очередной раз поломала компьютер... вернее не весь, а только Word.. не открывается зараза такая. Антивирусником чистила, обновления скачивала, через последнюю удачную конфигурацию включала, какое-то восстановление делала - без толку, висит и не открывается. Если через танцы с бубнами создать новый документ, то в нём мышкой не курсор установить, не выделить текст, не прокрутить... короче грусть-печаль...
Скачала OpenOffice, открываю теперь документы через него, но там такое всё непривычное cry
как вернуть Word?
Медаль
jus, Снести, поставь заново
Медаль
Stoun

jus, Снести, поставь заново

Боюсь последствия такой манипуляции (в моём исполнении) будут необратимыми hoho я - тот ещё хакер
Медаль
jus, На данном этапе последствия не менее не обратимые))
Медаль
Stoun

jus, На данном этапе последствия не менее не обратимые))

я боюсь, что вообще всё испорчу... у меня куча документов...
я уже на днях тут восстанавливала кое что... ну как восстанавливала - по новой пришлось делать... антивирусник почистил хорошо компьютер... на столько хорошо, что снёс всё с рабочего стола, а я, как последняя дура, хранила на нём кой-чё важно-нужное... да я до сих пор не всё вспомнила, что там было снесено...
Медаль
jus, У тебя два знатока дома. Полюбому знать должны)
Медаль
Stoun

jus, У тебя два знатока дома. Полюбому знать должны)

О, да! один лучше другого... то-то я им к моему компьютеру близко подходить не разрешаю laugh
Медаль
Два дня компьютер глючил... сегодня после "танцев с бубнами" раза с 10 смогла запустить cry
Медаль
jus

Два дня компьютер глючил... сегодня после "танцев с бубнами" раза с 10 смогла запустить cry

на вирусы проверяли?
Медаль
С.О.В.А.(мама лисёнки)

jus

на вирусы проверяли?

Так как смогла запустить комп, так и антивирусник сразу запустила... ещё сканирует, пока ничего не нашёл
Медаль
jus, не, на касперский и панду надЁжа лЁжа, несите мастеру, там по ходу у вас что то сурьёзнее, у нас тоже "танцы с бубнами" были, сканировали на вирусы, не показывает, отнесли знакомому мастеру он такую коллекцию вирусов у нас нашел... сейчас всё ок!
В первую очередь скиньте все документы и важный файлы (фотки и тп) на внешний носитель (флешку, жесткий диск), затем уже экспериментируйте. Проверьте касперским или нод32 комп (с интернета можно скачать пробную версию на 1 месяц). По Word надо попробовать переустановить его полностью, либо удалить и поставить заново. Если не поможет, пользуйтесь OpenOffice, привыкните.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Евгения, Переустановка Word дело непростое. Особенно начиная с 2007.)
Медаль
У меня Нод лицензионный, обновляется сам... проверка на вирусы ничего не дала.
Боюсь, что главный вирус - это я.
Медаль
jus, если нет своего сисадмина, можете обратиться к нашему мастеру http://www.yarmama.com/domashnii-uyut/master-na-chas-predlagaet-svoi-uslugi.html Думаю, что поможет.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости