Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Новый год

Новый год

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 3485
Ривер
А где будет?
Везде))Мы в последние несколько лет фейерверки не покупаем,просто выходим ближе к половине первого ночи на улицу-к этому времени все успевают выпить и закусить и выходят на улицу салюты пускать,а мы любуемся)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 706
А, ну это само собой laugh laugh Я думала, может пропустила какое-то общественное городское мероприятие. boyan Муж аж обещал отпуск взять на 30-31, чтобы мне помочь и не ухандокать раньше времени. И свекровь чет намекает, что хочет мелкого взять к себе на НГ, у них частный дом. Не понимаю, в чем подвох.... laugh Так что, возможно, рано нас еще в развалин записывать
Медаль
Сообщений: 706
Кстати, отчитаюсь. laugh Ребенок провел чудесные первые деньки нового года у свекрови вдали от цивилизации, компания друзей уехала отмечать Новый год в какой-то ресторан со специальной программой. А мы.... dance были на новогодней Зойкиной квартире, а потом встретили НГ у ТЮЗа на елочке. Никто больше не был там? glasses
Сообщений: 9
Вы просто не поверите ! Мы в этом году хотим встретить новый год в Антарктиде ! Оказывается это возможно, даже тур есть для всех желающих /реклама удалена/ Может кто с нами соберется ? Давайте пообсуждаем такой вид встречи нового года.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 13:00)
Медаль
Сообщений: 3485
Grinii
новый год в Антарктиде !
Желающие своими глазами увидеть Антарктиду будут лишены возможности это сделать. Десятки стран приняли решение, которое ограничит поток туристов на континент. Однако если проблемы экологии не будут решены, возможно, Антарктиду вообще закроют. За последние 15 лет поток туристов на самый южный континент увеличился в разы: в 1992 году там побывали 6700 человек, в 2008-м — уже 45 тысяч. Если динамика сохранится, то хрупкая экосистема просто перестанет справляться с таким наплывом. Так что проблему решают в общепланетарном масштабе. В американском городе Балтимор состоялась встреча представителей стран — участниц Договора об Антарктике (участницами этого договора, вступившего в силу в 1961 году, являются 45 стран). Присутствовавшие на мероприятии в Балтиморе сначала долго сокрушались по поводу ужасающей ситуации: резкий рост числа туристов плюс круизные лайнеры, которые подходят к континенту вплотную, а иногда, как уже было дважды за последнее время, садятся на мель. В 2007 году в водах Антарктики из-за столкновения с айсбергом затонул пароход «Эксплорер». В итоге принято решение ограничить доступ к Антарктиде.
Источник
Давайте беречь природу!Вам что-местного снега не хватает?А на пингвинов можно и в зоопарке посмотреть.И как минимум в 2000 раз дешевле))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 08:40)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 9
azazel_ka
Давайте беречь природу!Вам что-местного снега не хватает?А на пингвинов можно и в зоопарке посмотреть.И как минимум в 2000 раз дешевле))
Ну ладно убедили, хотя Антарктиду тоже со счетов не сбрасываем ))) Говорят зимой в Сочи очень хорошо. Мы нашли здесь /реклама удалена/ весь перечень достопимечательностей в этом мегаполисе туризма. Так что, даже прям и не знаем что делать scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 13:00)
Сообщений: 7
Это точно)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.