Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / Новый год

Новый год

Написать
Медаль
Сообщений: 706
Девочки (и мальчики)! Подскажите, а на сам НГ у нас будет в городе что-то происходить этакого? Мы просто дома будем, как всегда, и ляжем еще до курантов, а к нам друзья приезжают молодые. Вот куда бы их сплавить - встретить бой курантов и развлечься?
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер

Девочки (и мальчики)! Подскажите, а на сам НГ у нас будет в городе что-то происходить этакого? Мы просто дома будем, как всегда, и ляжем еще до курантов, а к нам друзья приезжают молодые. Вот куда бы их сплавить - встретить бой курантов и развлечься?

Это как? Oo

на счёт молодых друзей - всё зависит от бюджета... можно и просто на улицу выгнать, где-нить в парке под ёлкой встречать, вместе с пьяной толпой, а можно и куда-нить в кафе/дом отдыха, с застольем и анимацией... вот только билеты как правило бронируются сильно заранее
Медаль
Сообщений: 3485
jus, не все встречают НГ непосредственно в полночь под бой курантов.У кого-то дети и просто хочется лечь спать пораньше,кому-то с утра на работу или еще куда-нибудь.Да мало ли еще причин!Мои родители тоже частенько ложились спать после праздничного ужина,но задолго до полуночи.Это нормально.Не обязательно в новогоднюю ночь тусить до 3 часов ночи (или до утра,как получится).

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7370
azazel_ka

jus, не все встречают НГ непосредственно в полночь под бой курантов.У кого-то дети и просто хочется лечь спать пораньше,кому-то с утра на работу или еще куда-нибудь.Да мало ли еще причин!Мои родители тоже частенько ложились спать после праздничного ужина,но задолго до полуночи.Это нормально.Не обязательно в новогоднюю ночь тусить до 3 часов ночи (или до утра,как получится).

Да как-то грустно себе представляется такое. Мне тоже как-то на работу было 1 января, к 8 утра на сутки... дык даже гости у нас пол ночи тусили... и дети есть (трое), и всё равно справляем. Для меня Новый год - это семейный праздник... дома, за большим столом, перед телевизором и ёлкой, всей семьёй... мандарины, оливье, и всё такое... я каждый год пеку один и тот же торт (который всегда пекла моя мама на Новый год) и обязательно смотрю "Иронию судьбы"... без всего этого и Новый год не Новый год)))
Медаль
Сообщений: 7777
Я отчасти понимаю желание спать, но новогодняя ночь раз в году, хотя это дело каждого и осуждать мы не в праве. А вот то что приезжают друзья, а принимающая сторона ложится спать - представляю слабо и совсем не понимаю. Типа - мы к вам в гости приедем. Хорошо, погуляете где нибудь мы спим ))
Медаль
Сообщений: 3515
Хочу в этот год на салют, фейерверк съездить с детьми! smile в Н.ночь

Медаль
Сообщений: 3485
По идее,в любом дворе гулянья будут.Даже у нас,в частном секторе есть "пятачок"-как раз напротив нашего дома,у магазина.Тут и елку ставят,и музыка в новогоднюю ночь играет,и сюда все собираются салюты запускать и хороводы водить.Да,и с горки кататься))
А вообще,у ТЮЗа должно наверняка что-то быть.Там же главная городская елка.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 5
В МУЗЕЕ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ НАУК ЭЙНШТЕЙНА!

ПРОГРММА «НОВОГОДНИЙ КАВАРДАК» 2016г.

Дорогие друзья!
Предлагаем Вам провести новогоднее мероприятие в нашем Музее! Увлекательное, научное и незабываемое веселье ждет наших гостей перед волшебным праздником Новым годом!
Программа новогодней ёлки для разных возрастных групп:

Программа для детей от 3х до 9 лет
Экскурсия: «Приключение Незнайки на планете Эйнштейна»
Продолжительность 30мин

Программа у елки: Шоу с жидким азотом «Заморозим всю планету»
Продолжительность 30мин

Танцевальная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Продолжительность 30мин


Программа для детей от 9 до 13 лет
Экскурсия: «Пиратский Бум»
Продолжительность 30мин

Программа у елки: Шоу с жидким азотом «Заморозим всю планету»
Продолжительность 30мин

Дискотека с мыльными пузырями и светомузыкой. С выходом Деда мороза и снегурочки.
Продолжительность 30мин


Программа для детей от 13 до 18 лет
Экскурсия: «Наука в изобретениях»
Продолжительность 50мин

Программа в кафе музея: БРЕЙН-РИНГ и Шоу с жидким азотом
Продолжительность 30мин
Сладкое угощение
Продолжительность 10мин



Стоимость билета на новогоднюю программу:
Цена с подарком 800 рублей
Цена без подарка 600 рублей

Запись на новогодние мероприятия осуществляется по :
8 (4852) 73-00-11, 73-19-19.
Медаль
Сообщений: 129
Дельфинарий предлагает ночные новогодние программы, кстати...
Дети - цветы жизни. И поэтому букет должен быть внушительным smile
Медаль
Сообщений: 278
Ривер
а к нам друзья приезжают молодые. Вот куда бы их сплавить - встретить бой курантов и развлечься?
Не рановато ли себя в группу "немолодых" относите?:) А по сабжу- так смотря что друзьям интересно, может, они вообще ходят НГ встретить вдвоем (или сколько их там будет), либо своей компанией и никто им больше не нужен
Сообщений: 16
Ну вы даете, спать в Новый год((( А друзья одни будут развлекаться?
Медаль
Сообщений: 706
Елена журавлёва

Дельфинарий предлагает ночные новогодние программы, кстати...
Я что-то на сайте у них не нашла.


Друзья вобщем-то и собирались вдвоем где-то поотмечать, просто я не знаю - что бы им посоветовать. Они у нас такие - могут и у главной елки встретить))) Может быть, конечно, мелкого свекровь возьмет - они как раз в своем доме живут, у них там хорошо, а мы вчетвером пойдем по городу гулять. Просто что-то так устала за этот месяц, что, мне кажется, усну сразу после шампанского ближе к 10 вечера.
Медаль
Сообщений: 7370
Ривер
Друзья вобщем-то и собирались вдвоем где-то поотмечать, просто я не знаю - что бы им посоветовать. Они у нас такие - могут и у главной елки встретить))) Может быть, конечно, мелкого свекровь возьмет - они как раз в своем доме живут, у них там хорошо, а мы вчетвером пойдем по городу гулять. Просто что-то так устала за этот месяц, что, мне кажется, усну сразу после шампанского ближе к 10 вечера.
Я почти каждый раз 31 декабря так ухайдакиваюсь с этой готовкой, что к вечеру уже тоже еле жужжу))) и потому у меня есть традиция - вечером 31 декабря принимать ванну... вот когда большая часть приготовлений закончена, я наливаю ванну с пеной, и релаксирую))) а было как-то устала так, что и ванна не помогал, и я часов в 10 легла спать, но в без пятнадцати двенадцать меня разбудили праздновать)))
Медаль
Сообщений: 706
jus
боюсь, в ванну меня не отпустят. Хотя я бы не против на пару часиков зависнуть там))))Только если мелкого к бабушке и вообще не готовить (моя тайная мечта!) А еще который год мечтаю в театр на 31 сходить beach
Медаль
Сообщений: 706
DiAlen

Хочу в этот год на салют, фейерверк съездить с детьми! smile в Н.ночь

А где будет? А то может все-таки подтянемся girl_of_truce
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.