Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Устраняем проделки наших малышей

Устраняем проделки наших малышей

Написать
Медаль
Сообщений: 97
Мой сын смотрит мультики и писает прямо на диван, т.к. на горшок мы еще проситься не умеем. Теперь от моего дивана очень сильно пахнет мочой и никак не могу этот запах вывести, пробовала Ваниш пока только. Вся проблема в том, что у меня обивка кожаная(белая), и видимо в прострочку просочилась моча. Поделитесь опытом, как можно вывести запах, может кто то сталкивался с такой ситуацией?
Медаль
Сообщений: 1721
мне моя бывшая свекровь говорила - вот, зачем вы диван покупаете дорогой, ребенок маленький, все опписает. Но мы все равно купили. уже три раза случаи были, причем ночью через памперс((( но у нас не кожаный, а обычный тряпочный.
Медаль
Сообщений: 11059
у меня Алиска на мебели (шкафы, тумбы) мелками любила рисовать, причём она будет творить свои шедевры где угодно, только не в своей комнате. и тогда мы решили повесить доску, эффекта ноль, стены и мебель опять все расписаны мелками. От рисования на мебели мы её отучили, но стены это было ОЙ. Когда терпению пришел конец мы купили водоразбавляемую латексную краску на акрилатной основе, производитель данного чуда компания тиккурилла, и нанесли на стены (на расстояние от пола до вытянутой руки ребёнка примерно 110см или 120)в прихожей, прелесть данной краски в том, что поверхность на которую вы нанесли данную краску приобретает свойства школьной доски и на ней можно рисовать мелками. Теперь квартира спасена, да и у дочи отпал интерес рисовать на стенах. )))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.