Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:47
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 14:32
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 14:29
jus отвечает в теме «Часто болею.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «3й день температура»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Климакс и недержание мочи.»
5 декабря 2016
anutik отвечает в теме «Стиралка»
27 ноября 2016
natalia отвечает в теме «Работа для мам в декрете»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Кроватка-машинка или двухэтажная кроватка?»
5 декабря 2016
Ole4ka отвечает в теме «Депиляция»
5 декабря 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»
4 декабря 2016
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»

Устраняем проделки наших малышей

описываем все поломки, дебоши и прочие результаты деятельности наших малышей дома. И способы их устранения.Делимся опытом.

Медаль
Мой сын смотрит мультики и писает прямо на диван, т.к. на горшок мы еще проситься не умеем. Теперь от моего дивана очень сильно пахнет мочой и никак не могу этот запах вывести, пробовала Ваниш пока только. Вся проблема в том, что у меня обивка кожаная(белая), и видимо в прострочку просочилась моча. Поделитесь опытом, как можно вывести запах, может кто то сталкивался с такой ситуацией?
Медаль
мне моя бывшая свекровь говорила - вот, зачем вы диван покупаете дорогой, ребенок маленький, все опписает. Но мы все равно купили. уже три раза случаи были, причем ночью через памперс((( но у нас не кожаный, а обычный тряпочный.
Медаль
у меня Алиска на мебели (шкафы, тумбы) мелками любила рисовать, причём она будет творить свои шедевры где угодно, только не в своей комнате. и тогда мы решили повесить доску, эффекта ноль, стены и мебель опять все расписаны мелками. От рисования на мебели мы её отучили, но стены это было ОЙ. Когда терпению пришел конец мы купили водоразбавляемую латексную краску на акрилатной основе, производитель данного чуда компания тиккурилла, и нанесли на стены (на расстояние от пола до вытянутой руки ребёнка примерно 110см или 120)в прихожей, прелесть данной краски в том, что поверхность на которую вы нанесли данную краску приобретает свойства школьной доски и на ней можно рисовать мелками. Теперь квартира спасена, да и у дочи отпал интерес рисовать на стенах. )))))
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад