Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Клуб будущих родителей "МамаКлуб"

Клуб будущих родителей "МамаКлуб"

Написать
Сообщений: 51
Мамы и папы Ярославля! yes

Мы рады распахнуть для вас двери МамаКлуба!!! good

СОВСЕМ СКОРО СОСТОИТСЯ ОТКРЫТИЕ НАШЕГО КЛУБА БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ! preg

Что такое МамаКлуб и зачем мы его создали?

Мы сделали МамаКлуб, потому что сами являемся мамами, и не понаслышке знаем, как важно перед появлением малыша получить от специалистов адекватную и достоверную информацию на тысячу своих вопросов. Как важно получить практические навыки ухода за новорожденным. Как важны в эти сложные, но очень интересные дни единомышленники, люди, которые с тобой на одной волне, которые помогут советом или поддержат эмоционально.

Зная всё это, испытав, прочувствовав, мы и решили создать МамаКлуб - потому что мы хотим помогать людям, потому что нам это интересно и небезразлично.

МамаКлуб - это дружелюбная, уютная площадка для всех желающих, где каждая женщина, которая ожидает рождения малыша (или уже ставшая мамой) сможет получить ответы на все свои вопросы. Где опытные специалисты расскажут вам тонкости множества процессов: от периода ожидания ребенка до непосредственно родов и нюансов кормления. Где вас смогут поддержать непосредственно в процессе родов. Где вы будете поняты и услышаны. Где будет тепло эмоционально.

Для вас мы разработали несколько курсов и программ:

- 📌Базовый курс для беременных ( в течение 8 занятий мы расскажем Вам все самое необходимое и важное о родах, послеродовом периоде и об уходе за новорожденным крохой)

- 📌Экспресс-курс для пап "Папа может" ( Да! Да! Именно для пап! За 3 часа мы поможем Вам лучше понять свою беременную жену, вы узнаете, когда пора отправляться в роддом и освоите самые необходимые навыки по уходу за новорожденным малышом)
- 📌Курс "Грудное вскармливание" ( Мамочки, которые хотят испытывать максимум положительных эмоций от кормления грудью своего малыша - этот курс для вас! Мы расскажем как правильно кормить грудью малыша, какие сложности могут возникать и как с этими сложностями справляться)

Также в МамаКлубе работает консультант по грудному вскармливанию☝, который ответит на вопросы не только беременных, но и уже кормящих мам!

- 📌Курс "Партнерские роды" ( Если вы пара, которая хочет совместно пережить момент появления на свет нового члена семьи, то этот курс будет вам крайне полезен. Мы не только расскажем, кому и как что делать, как помочь и как не навредить, но и дадим основы практической и эмоциональной поддержки женщины во время родов)

- 📌Сопровождение в родах ( Роды - важнейший момент в жизни женщины. И так здорово, когда рядом с Вами в этот момент оказывается помощник - профессиональный перинатальный психолог - который поможет и словом, и делом! Это и поддержка в дородовый период и непосредственное нахождение с Вами в роддоме во время родов, и первое время после)

МамаКлуб желает Вам приятной беременности и легких родов!

Располагаемся мы в самом центре Ярославля, в отдельно стоящем здании по адресу: ул. Суркова, 12
Позвонить нам можно по телефонам ☎73-73-74, 8-910-973-73-74. Ответим с удовольствием на Ваши вопросы!
МамаКлуб
Сообщений: 51
Посетите наш сайт http://mamaclub76.ru/
Или группу ВКонтакте https://vk.com/club114832001
МамаКлуб
Сообщений: 51
МамаКлуб приглашает будущих родителей Ярославля на День открытых дверей! http://mamaclub76.ru/

19 марта с 12:00 до 16:00 ждем вас в МамаКлубе по адресу Суркова,12!
Вход свободный!
Записаться можно по телефонам 73-73-74 или 8-910-973-73-74, или же пишите в наши группы в соцсетях:

https://vk.com/club114832001
https://www.facebook.com/mamaclub76.ru/
https://www.instagram.com/mamaclub76/

Знакомство с нами точно будет вам интересно, если вы скоро станете родителями! Если впереди у вас - роды и первые месяцы жизни с малышом!

Мы расскажем, чем мы можем быть вам полезны!

fou Курсы для беременных, и мы готовы научить всему не только мам, но и пап!

fou Подготовка к партнерским родам под руководством перинатального психолога!

fou Консультации специалиста по грудному вскармливанию!

fou Услуга сопровождения в родах высококвалифицированным специалистом!

yes Дружелюбная атмосфера, единомышленники, чай и печенюшки прилагаются)

Добро пожаловать в счастливое родительство!
Прикрепленные файлы:
eCb0YcChOE81_4a9it.jpg | 8,64 Кб | Скачали: 1024
МамаКлуб
Сообщений: 51
КУРСЫ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ В МАМАКЛУБЕ: А ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ?

Каждой маме хотелось бы обеспечить малышу полноценное питание своим молочком в достаточном количестве и избежать при этом всех возможных проблем. give_heart
Как это сделать? …
Курсы представляют из себя некую ИНВЕСТИЦИЮ в саму себя, своего ребенка, в благополучие всей семьи на БУДУЩЕЕ, однако уже на данном этапе сложно переоценить значимость совершенно конкретных ЗНАНИЙ и УМЕНИЙ, ведь как избыток, так и недостаток молока чреваты определёнными неприятными моментами, которые могут несколько завуалировать такие долгожданные радости материнства.
В каждой сфере жизни справедливы утверждения «проще ошибку не допустить, чем потом исправлять ее последствия», «предупрежден – вооружен». Касательно благополучия в сфере кормления - это утверждение действует на 100%.
Курс составлен так, что все аспекты грудного вскармливания, о которых мы говорим на встречах, основаны на программах ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), разработанных совместно с ЮНИСЕФ (детский фонд ООН). Поэтому приобретенные в МамаКлубе знания и навыки, будут работать на вас, на создание оптимального уровня лактации. Не больше и не меньше потребности вашего малыша.
ЦЕЛЬ курса "Грудное вскармливание": подвести будущую или кормящую маму к такому уровню осведомленности, который поможет вам вступить в новую роль со спокойствием и уверенностью, с багажом знаний и умений, которые послужат гарантом успешного ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ. Поэтому, мы обсудим все аспекты и нюансы , грудного вскармливания, которые вам, однозначно, пригодятся.
Мы уверены, что ваше решение побывать на наших беседах окупятся сторицей!

ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ В МАМАКЛУБ!
8-910-973-73-74
СУРКОВА,12
mamaclub76.ru
Прикрепленные файлы:
DjGT0l2U2AE_5f8s1.jpg | 41,63 Кб | Скачали: 1056
МамаКлуб
Сообщений: 51
МамаКлуб приглашает 09.04.2016 в 11.00 на бесплатную лекцию для будущих мам, где вы узнаете ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ О БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ.
Ведущие лекции: перинатальный психолог Левина Дарья, консультант по ГВ, член ассоциации АКЕВ Феоктистова Анастасия.
Запись по телефону 8-910-973-73-74

МамаКлуб
Сообщений: 51
БУДУЩИЕ МАМОЧКИ!

С 10 МАЯ В МАМАКЛУБЕ СТАРТУЮТ ЗАНЯТИЯ БАЗОВОГО КУРСА "Я - МАМА"!!!. Курс состоит из 8 продуктивных встреч, сочетающих в себе самую полезную теоретическую информацию и самые необходимые каждой маме практические навыки.

Это и аспекты успешного прохождения беременности, и подробное рассмотрение процесса родов и с точки зрения женского организма, и, с точки зрения самого малыша! И, конечно же, послеродовой период: состояние мамы после родов, кормление грудью, уход за новорожденным.
В помощь мамам – уникальные материалы: макеты женских органов, помогающие понять суть родов, и куколки ручной работы, вес и рост которых соответствует среднестатистическому новорожденному.
Наши встречи проходят в тесном кругу – максимальное количество участников – 6 человек. Уютная атмосфера встреч и квалифицированные специалисты сделают подготовку к появлению малыша комфортной и качественной для каждой мамы.

Подробное содержание встреч на нашем сайте: http://mamaclub76.ru/bazovyj-kurs-ya-mama/
Встречи проходят 2 раза в неделю, длительность встречи - 2,5 часа.
Полная стоимость курса: 4 800 руб
Запись по телефонам: 33-73-74, 8-910-973-73-74.
МамаКлуб
Сообщений: 51
14.05.2016 в 11.00 МамаКлуб приглашает будущих мам на ОБУЧАЮЩУЮ ЛЕКЦИЮ "Мама, я родился!", на которой Вы познакомитесь с ОСНОВАМИ УХОДА ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ.
Ведущие лекции: перинатальный психолог Левина Дарья, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию с высшим медицинским образованием, ЯГМА, Феоктистова Анастасия.
Содержание лекции: Первые часы после родов: первое прикладывание к груди в родзале, оценка по шкале Апгар, переходные состояния младенца и рефлексы. Основные навыки молодой мамы: пеленание, переодевание, гигиена малыша и т. д. Режим дня. Микроклимат помещения.
Стоимость лекции: 450 рублей.
Запись по телефонам: ☎ 33-73-74, 8-910-973-73-74.
МамаКлуб
Сообщений: 51
Будущие мамы! Продолжается запись на обучающую лекцию "Мама, я родился", на которой вы познакомитесь с основами уходы за новорожденным! МамаКлуб приглашает вас 14 мая в 11.00 по адресу ул. Суркова, 12. Стоимость 450 рублей. Запись по телефону: 33-73-74 preg
МамаКлуб
Сообщений: 51
25 мая в 17.00 МамаКлуб приглашает будущих мам на практическое занятие, где Вы овладеете НАВЫКАМИ МОЛОДОЙ МАМЫ!!! good

Наши демонстрационные куколки помогут вам узнать премудрости ухода за малышом и секреты успешного грудного вскармливания! Конечно же, под руководством специалиста по грудному вскармливанию с высшим медицинским образованием (ЯГМА) и опытной мамы Феоктистовой Анастасии.

✒ПЕЛЕНАНИЕ t61001

✒ПЕРЕОДЕВАНИЕ

✒ГИГИЕНА МАЛЫША wosh

✒ПРАВИЛЬНОЕ ПРИКЛАДЫВАНИЕ МАЛЫША К ГРУДИ

✒ПОЗЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ bau-bay

Стоимость занятия: 300 руб
Запись по телефонам: 33-73-74, 8-910-973-73-74
Наш адрес: Ул. Суркова, 12
Наш сайт:
http://mamaclub76.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 14:03)
МамаКлуб
Сообщений: 51
2 ИЮНЯ в 18.00 МамаКлуб приглашает на обучающую ЛЕКЦИЮ ПО ГРУДНОМУ ВСКАРМЛИВАНИЮ!
ЧТО и КАК делать маме в первые дни после рождения малыша:

1. чтобы МОЛОКА ХВАТАЛО
2. чтобы КОРМЛЕНИЯ были БЕЗБОЛЕЗНЕННЫМИ
3. чтобы МАЛЫШ не беспокоился и НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ГРУДИ
4. чтобы ИЗБЕЖАТЬ ТРЕЩИН, лактостазов и других проблем
5. чтобы КОРМЛЕНИЕ ДОСТАВЛЯЛО УДОВОЛЬСТВИЕ love2

Специалист по грудному вскармливанию Анастасия Феоктистова расскажет о первом прикладывании, организации кормления, позах, об использовании бутылочек-пустышек, ночных кормлениях, гигиене груди.

Мы находимся по адресу: ул. Суркова, д. 12
Стоимость: 300 руб.
Запись по телефонам☎: 33-73-74, 8-910-973-73-74
МамаКлуб
Сообщений: 51
БУДУЩИЕ МАМОЧКИ! preg

В МАМАКЛУБЕ начинается набор на ЗАНЯТИЯ БАЗОВОГО КУРСА "Я - МАМА". КУРС СТАРТУЕТ С 20 ИЮНЯ, состоит из 8 продуктивных встреч, сочетающих в себе самую полезную теоретическую информацию и самые необходимые каждой маме практические навыки.

Это и аспекты успешного прохождения беременности, и подробное рассмотрение процесса родов и с точки зрения женского организма, и, с точки зрения самого малыша! И, конечно же, послеродовой период: состояние мамы после родов, кормление грудью, уход за новорожденным.
В помощь мамам – уникальные материалы: макеты женских органов, помогающие понять суть родов, и куколки ручной работы, вес и рост которых соответствует среднестатистическому новорожденному.
Наши встречи проходят в тесном кругу – максимальное количество участников – 6 человек. Уютная атмосфера встреч и квалифицированные специалисты сделают подготовку к появлению малыша комфортной и качественной для каждой мамы.

Подробное содержание встреч на нашем сайте: http://mamaclub76.ru/bazovyj-kurs-ya-mama/
Встречи проходят 2 раза в неделю, длительность встречи - 2,5 часа.
Цена полного курса: 4 800 руб
Запись по телефонам: 33-73-74, 8-910-973-73-74.
МамаКлуб
Сообщений: 51
17 ИЮНЯ в 18:00 МамаКлуб приглашает на обучающую лекцию по УХОДУ ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ! Приходите, если хотите знать:

- как создать ИДЕАЛЬНЫЙ МИКРОКЛИМАТ в помещении для малыша🎈
- как ИСКУПАТЬ малыша БЕЗ СТРЕССА🐳
- как ОДЕТЬ-ПОДМЫТЬ-УМЫТЬ-ЗАПЕЛЕНАТЬ кроху🐣
- как стать УМЕЛОЙ и ГОТОВОЙ К ВСТРЕЧЕ С МАЛЫШОМ МАМОЙ!!!👍

Занятие проводит специалист по грудному вскармливанию, врач с высшим медицинским образованием Анастасия Феоктистова.

Стоимость: 300 руб
Мы находимся по адресу: ул. Суркова, д. 12
Запись по телефонам:☎ 33-73-74, 8-910-973-73-74

Наш сайт: http://mamaclub76.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 14:48)
МамаКлуб
Сообщений: 51
29 июня в 18.00 МамаКлуб приглашает будущих мам на обучающую лекцию по ПОВЕДЕНИЮ В РОДАХ!!! give_heart

Перинатальный психолог Левина Дарья расскажет:
- как маме правильно вести себя во время схваток (справиться с болью и набраться сил в перерывах между схватками)
- как нужно тужиться, помогая малышу двигаться по родовым путям и появиться на свет go2
- что такое рождение плаценты и как оно проходит!

МамаКлуб поможет сделать ваши роды ПОДГОТОВЛЕННЫМИ!

Стоимость лекции: 300 руб.
Запись по телефонам: alyo 33-73-74, 8-910-973-73-74
Мы находимся по адресу:. Ул. Суркова, д. 12
МамаКлуб
Сообщений: 51
8 ИЮЛЯ в 18.00 МамаКлуб приглашает будущих мам на обучающую лекцию РАЗВИВАЮЩИЙ ДОСУГ ДЛЯ КРОХИ, или ВО ЧТО ПОИГРАТЬ С МАЛЫШОМ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ЖИЗНИ? sm_abc

Когда можно начинать играть с малышом? В месяц, в три, в полгода? И чем вообще занять кроху, если он уже помыт, переодет, накормлен, а спать еще не пора?

Есть масса интересных и полезных для раннего развития занятий, которыми мама может организовать досуг своего ребенка!

На лекции Вы узнаете:

- КАК ДЕЛАТЬ МАССАЖ МАЛЫШУ (нежные и ласковые прикосновения маминых рук не оставят кроху равнодушным)
- КАК ОСВОИТЬ ФИТБОЛ (первые упражнения с грудничком на фитболе)
- КАК С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ПЕРИОД БОДРСТВОВАНИЯ (что такое комментирующая речь, зачем маме знать потешки, слушают ли детки музыку и др.)
- КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРВАЯ ИГРУШКА МАЛЫША (и как в нее играть, развивающие игры для детей первого полугодия жизни ).

Стоимость: 300 руб.
Запись по телефонам:☎ 33-73-74, 8-910-973-73-74
Мы находимся по адресу: Суркова, 12
Наш сайт: http://mamaclub76.ru/
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/club114832001

МамаКлуб
Сообщений: 51
Будущие мамочки! Открыт набор на базовый курс "Я - мама" с 25 июля! Курс состоит из 5 встреч, стоимость курса 3 000!

В каждой группе не более 6 человек, уютная "домашняя" атмосфера, разнообразные наглядные пособия.

Наши высококвалифицированные специалисты помогут Вам подготовиться к родам и материнству!

Запись по телефонам: 33-73-74 и 8 910 973 73 74


Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 16:35)
МамаКлуб
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.