Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Когда определяют пол?

Когда определяют пол?

Написать
Сообщений: 26
До 17й недели мне все дружно говорили, что будет девочка, а после, что малькик. Так и случилось-мальчик.
Сообщений: 9
Чаще всего на втором УЗИ - 18-25 неделя. Бывают исключение, когда плод занял такую позу, в которой невозможно увидеть пол.
Сообщений: 10
А нам не повезло, наша доча лежала попой до последнего и поэтому точно нам ни на одном узи не сказали кто будет
Сообщений: 35
Девочки, кто в курсе, если делаешь Дот-тест тебе сразу пол говорят? Уже на 10й неделе все видно? Кто делал, совпало вообще все или нет?
Сообщений: 52
В каком смысле видно? Дот тест - это же не УЗИ, берут на анализ кровь у женщины и действительно могут сказать пол ребенка сразу (но это при желании), по крови все смотрят вообщем. Анализ этот кстати очень хороший, сестричке делали, когда было подозрение, что ребеночек с синдромом Дауна может родиться. Все провели, все хорошо оказалось. И кстати сказали сразу, что будет девочка, но сестра попросила, что бы пол определили.
Медаль
Сообщений: 7370
Ася

В каком смысле видно? Дот тест - это же не УЗИ, берут на анализ кровь у женщины и действительно могут сказать пол ребенка сразу (но это при желании), по крови все смотрят вообщем. Анализ этот кстати очень хороший, сестричке делали, когда было подозрение, что ребеночек с синдромом Дауна может родиться. Все провели, все хорошо оказалось. И кстати сказали сразу, что будет девочка, но сестра попросила, что бы пол определили.

А где в Ярославле такой анализ делают? и сколько стоит?
Медаль
Сообщений: 7370
Kontik

Девочки, кто в курсе, если делаешь Дот-тест тебе сразу пол говорят? Уже на 10й неделе все видно? Кто делал, совпало вообще все или нет?

Как оно может не совпасть, если там ДНК ребёнка выделяют? ДНК формируется во время зачатия, и уже не меняется на протяжении всей жизни человека.
Сообщений: 52
А где в Ярославле такой анализ делают? и сколько стоит?
К сожалению где в Ярославле делают этот тест и сколько стоит не знаю, сестра делала в Москве, заплатила 35 тыс. Не дешево, но если не знаешь что делать прерывать беременность или оставлять ребеночка, любые деньги отдашь, только бы узнать. Тем более тест очень точный, и после него уже все будет понятно. Он делается с гарантией 99,9%.
Сообщений: 6
Обычно говорят уже на первом УЗИ, я делала в 12 недель и мне уже точно сказали, что будет мальчик, хотя, если честно, я уже до этого знала, что буде пацан так как мне было интересно и я испробовала все методы, чтобы узнать кто же у меня там поселился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 15:15)
Сообщений: 42
мне точно сказали в 17,5 недель.
Сообщений: 18
мне тоже на втором УЗИ сказали, но я давно чувствовала, что у меня девочка)
Медаль
Сообщений: 706
В 16 недель сказали точно без всяких сомнений. На мои робкие сомнения, мне чётко сказали, что то что вырасло уже не отвальтся. Мальчиков определяют раньше, если он удачно лежит на узи.
Сообщений: 42
подруге сказали, что мальчик) родилась девочка)) от узиста зависит joke
Сообщений: 12
мне в 18 недель чётко сказали кто будет.
Медаль
Сообщений: 682
а я сама знала, что первый будет мальчик, вот прям такая уверенность 100% была, а когда на узи подтвердили, восприняла, как должное, в 13 недель. вторую на 15 неделе, а третьего на 12 неделе
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.