Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роды с психологом.

Роды с психологом.

Написать
Сообщений: 14
Девочки скажите у кого то уже был опыт родов с психолого?
Сообщений: 14
Мне скоро рожать вот и не знаю воспользоваться такой услугой или нет
Медаль
Сообщений: 3485
О.Новая мода какая-то пошла.То раньше с мужем рожали,теперь с психологом.
Роды-естественный процесс,налаженный веками эволюции человечества.Нафига тут психолог?

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 14
В пц есть такая услуга . Я думаю это не так уж и плохо т.к во время родов испытываешь стрес и страх и не плохо есди человек будет поддерживать тебя ведь никогда не угодаешь какой врачь тебе попадется )(строгий). А услуга психлога бесплатно)
Сообщений: 69
С психологом по-моему глупость) Есть муж, всякие помощницы в родах - доулы, зачем психолог?
Сообщений: 14
📌 Сопровождение в родах ( Роды - важнейший момент в жизни женщины. И так здорово, когда рядом с Вами в этот момент оказывается помощник - профессиональный перинатальный психолог - который поможет и словом, и делом! Это и поддержка в дородовый период и непосредственное нахождение с Вами в роддоме во время родов, и первое время после).


Случайно прчитала сдесь на сайте в новостях где приглашают на лекцию для мам
Медаль
Сообщений: 3485
svetlana
во время родов испытываешь стресс и страх
Да у нас вся жизнь-сплошной стресс!
svetlana
И так здорово, когда рядом с Вами в этот момент оказывается помощник
А домой ее можно забрать?Дома тоже помощник нужен))
svetlana
А услуга психолога бесплатно)
Берите!Двух.А лучше трех-на всякий случай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 21:01)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 2655
svetlana, бред... полный бред... но, если бесплатно, то конечно...
svetlana
т.к во время родов испытываешь стрес и страх
ну так с начала беременности один стресс и страх... а потом еще на несколько лет постоянный стресс и страх... так что берите больше)))
Сообщений: 14
Я конечно уважаю ваше мнение но вопрос был не брать или нет а кто ужн рожал с пстхологом?)
А по поводу того бред это или нет решать каждому за себя,
для меня вот муж на родах вот это действительно бред полный )
Медаль
Сообщений: 2655
svetlana, да не вспомните вы про психолога во время родов... или сами прогоните, чтоб не мешался...
Сообщений: 14
Все может быть учитывая мои первые роды))вот и хотелось бы узнать кто уже пробовал чтоб не дергать человека ) чтоб не получилось что позвала а потом прогнала )хотя на данный момент я склоняюсь на роды с психологом . Ведь перенатальный психолог это спец обученый человек а не просто поглазеть возможно стоит воспользоваться услугой. В европпе вообще практически не рожают без них я была удевлена когда это узнала . Ну Россия всегда отставала ....и все новое для нашего народа кажется ерундой ))
Медаль
Сообщений: 2655
svetlana, ну так попробуйте, потом нам расскажите...
Сообщений: 53
azazel_ka
Да у нас вся жизнь-сплошной стресс!
оооо да))))

Вообще я очень уважаю работу психологов и по возможности к ним обращаюсь, интересуюсь литературой специальной итд. Но в родах... Во время беременности - да. После родов, когда многих накрывает депрессия - да, да и еще раз да! Но роды? Псхолог - это же человек, который с тобой разговаривает, помогая решить какие-то душевные проблемы. О каких душевных проблемах (и тем более разговорах!)может идти речь в родах?))))
Или я неправильно поняла? Что именно делает психолог на родах?
Медаль
Сообщений: 7777
Стрес, врачь, европпа, удевление... Пичалька, бида((
Медаль
Сообщений: 7370
svetlana, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось))) если Вам так хочется психолога на роды, то берите, в чём вопрос-то? я на третьи роды мужа с собой потащила, тоже спорный вопрос необходимости его присутствия, но мне приспичило, и я никого не слушала.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.