Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / экономичное меню

экономичное меню

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 7370
Stoun
Можно видимо
не верю! nea
Медаль
Сообщений: 7777
jus, scratch Мне смысла врать то нет особо. Гордости в данном факте мягко говоря никакой...
Медаль
Сообщений: 3485
Хы.Мой муж тоже искренне убежден,что мы на питание тратим тысяч 5-7 в месяц и поэтому ,получив зарплату,на радостях может почти всю ее спустить на какую-нибудь дорогую технику.Поэтому его зарплата приходит мне на карту)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, Разница в том что у нас бюджет и закупки полностью веду я.
Медаль
Сообщений: 4165
Мдааа, человек поделился статьей, авось пригодится, а тут... Эх, не тот уже форум, не ТОТ!!!))) stuk
Медаль
Сообщений: 3485
Di, да перестань!Это ж просто обсуждения.Никто не собачится,не ругается давно уже.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
И вправду, все ок music
Медаль
Сообщений: 7370
Di

Мдааа, человек поделился статьей, авось пригодится, а тут... Эх, не тот уже форум, не ТОТ!!!))) stuk

Так и мы каждый поделились))) я бы вот и рада бы меньше тратить, да видать прожорливые мы сильно))) и ведь не сказать, чтоб деликатесы какие едим... краааайне редко себе какой-нибудь недешёвой вкуснятины позволяем.
Сообщений: 26
Главное, чтобы качество питание от экономии не страдало. Я всегда внимательно читаю состав продукта, если он плохой, то даже если дешего покупать не буду.
Сообщений: 9
Да кому сколь нужно на раз это понятно но согласитесь борщ нормальный а может и нужно изредка побаловать в кавычках мужа таким меню.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.