Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Выбираем роддом

Выбираем роддом

Написать
Опрос
В каком роддоме собираетесь рожать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 96
Дата окончания опроса: 19.04.2009
Опрос закончен.
Сообщений: 5
Привет всем, я хочу рожать в 9-й, нам там на дневном стационаре проводили лекцию на которой обещали, что все одноразовое стерильное белье выдадут и пеленки для новорожденного.. Сказали лишнего с собой не таскать..

Только вот интересно как там с врачами и акушерками дела обстоят.. никто не подскажет??
Медаль
Сообщений: 933
PAROVOZZZik

Привет всем, я хочу рожать в 9-й, нам там на дневном стационаре проводили лекцию на которой обещали, что все одноразовое стерильное белье выдадут и пеленки для новорожденного.. Сказали лишнего с собой не таскать..

Только вот интересно как там с врачами и акушерками дела обстоят.. никто не подскажет??

Здравствуйте.Я в 9-ке рожала в 2008г.Да,вам правильно сказали-там каждый день новое стерильное бельё приносили.В этот комплект входило:ночная рубашка,пелёнка под попу,трусы и 3 прокладки.Пелёнок малышам порой нехватало,приходилось дополнительно просить.
Гинеколог-мужчина,неплохой.Врач-неонатолог-старичок(я его сказочником называла,т.к. очень похож).Медсёстры ВСЕ хорошие.Правда одна была там(мощная такая женщина,мрачная и грубая)-вот она нам(мне и девочкам из моей палаты) не нравилась.
Кормили очень хорошо-по крайней мере я была довольна.
Сообщений: 4995
Я рожала там в январе, абсолютно согласна с tsvetok 2606 - все одноразовое выдают, пеленок нам хватало тоже. Рожала с Врачом Сорокиной, акушеркой Новиковой, правда, с мужем boyan

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 3
я пожелала бы рожать на нпз
Сообщений: 26
я рожала в 9-ке в конце февраля, все очень понравилось, особенно то, что муж и родственники могут тебя навестить через 12 часов после родов, на набережной такое возможно при условии, что лежишь в платной палате. Врачи и персонал супер, белья одноразового и пеленок хватает, за вторым, если и соберусь когда, то только туда)))
Сообщений: 9
я прочитала все, что написано в этой теме, и теперь вообще запуталась.....
Медаль
Сообщений: 1911
Я рожала в декабре 2008 года на Набережной на втором этаже (хотела в 9-ке, но он как раз был на обработке). Родильная бригада попалась нормальная, все прошло хорошо, но вот послеродовое отделение - кошмар! Пеленок и ночнушек сменных не было 3 дня, неонатолог и гинеколог как не от мира сего. Висит объявление возле детского отделения (дословно не помню, но содержание таково): ВРАЧУ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ СВОЕГО РЕБЕНКА НЕ ЗАДАВАТЬ!!! Это что такое???! Нарушение прав матери на информацию. Я была в шоке! Гулять по коридору, а тем более с ребенком, не разрешали. Так и говорили: что это вы все в коридор повылазили, быстро в палаты! Мой мальчик перепутал день с ночью, днем не давал спать мед.персонал и после трех бессонных ночей (и дней) я принесла ребенка в детское отделение с просьбой дать мне отдых на несколько часов, чтобы ребенок побыл под присмотром мед.персонала, МНЕ ОТКАЗАЛИ!!!!! И когда в душ ходила, мне тоже ОТКАЗАЛИ во временном помещении ребенка в дет.отделение. Было сказано, чтобы моя соседка по палате за ним присматривала, хотя у нее свой карапуз. И персоналу неинтересно было, что я могу соседке не доверять, что она за двоими может не уследить и вообще ей 17 лет было и у нее ребенок первый был! Пишу сейчас, а меня трясет от злости, хоть и полтора года прошло уже! Не могла дождаться, когда нас выпишут. Дочку в Костроме в 2004 году в Перинатальном центре рожала, так там все ДЛЯ РОДИЛЬНИЦЫ было. Если Бог наградит еще одним ребенком (хоть двоих и достаточно), то поеду только не на Набережную. Хорошо, что ее закрывают.
Медаль
Сообщений: 263
А я сегодня получила сертификат и отвезла книжку в 9-ку на подпись. Посмотрим что из этого выйдет)))
Медаль
Сообщений: 7777
Kotyya, Будем все вместе надеяться и верить, что все будет великолепно!
Сообщений: 4995
Kotyya, думаю, все будет отлично! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
Все будет отлично!Врачи там хорошие!Главное настрой и немножко потерпеть!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 97
ирамама
поеду только не на Набережную. Хорошо, что ее закрывают.
подруга моя там рожала...чуть не угробили и ее и ребенка! Из-за очень высокого давления нужно было делать кесарево...но ее промучали около 12 часов и в итоге отправили резать...ребенок был весь бледный, даже не закричал, а тихо крякнул при рождении...ну что за позорная работа, уроды!!! уже в который раз слышу ужасные отзывы о родилке на Набережной!
Медаль
Сообщений: 7777
А вообще про любой роддом есть как хорошие отзывы, так и плохие, разве что Липовая в отличниках, так и то из за того, что детей и матерей с какими то отклонениями в правильном течении родов туда не принимают. Все будет хорошо! joke
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
разве что Липовая в отличниках,
Ой не надо про липовую... Были и в ней ужасные случаи.. Нет идеального роддома, и это факт!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ой не надо про липовую... Были и в ней ужасные случаи.
А я ее разве хвалю? Я говорю про то, что если там меньше не очень хороших случаев, так только потому что дети там проходят идеальные и рождающиеся в большинстве своем в срок и минимум с девятками по апгар.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.