Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Роддома Ярославля / Выбираем роддом

Выбираем роддом

Написать
Опрос
В каком роддоме собираетесь рожать?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 96
Дата окончания опроса: 19.04.2009
Опрос закончен.
Сообщений: 8
В каком роддоме собираетесь рожать? Не обращайте внимание, что опрос закончен, он закончен по срокам, но ваше мнение очень важно - поэтому проголосуйте, пожалуйста!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2009 в 17:34)
мама Таня
Сообщений: 81
первого родила там и если буду планировать второго то тоже там. я сама там родилась. мне очень понравился этот роддом и персонал. и от дома не далеко находится.

Медаль
Сообщений: 360
Девочки, большая просьба! Оставляйте свои комментарии и в рубрике родильные дома г.Ярославля и области Заранее спасибо! Ваше мнение очень важно! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2009 в 08:30)
Сообщений: 1
Я первого рожала в роддоме на набережной отношение персонала очень понравилось вторую пойду рожать только туда


Сообщений: 2
Первую дочу рожала на НПЗ.Хочу там же рожать,но боюсь,попадаю на закрытие роддома на помывку.Теперь думаю,где ещё можно?На Липовой или в девятке?
Медаль
Сообщений: 3634
а я димоныча рожала в областном и бесконечно довольна
Псишенька
Сообщений: 1
Я первую дочкурожала в 2003 году в 9, вторую в 2007 году на набережной, скажу честно, понравилось и там и там, ну я так думаю, что все зависит от бригады врачей, ЛЮДИ то БВЫВАЮТ Р А З Н Ы Е !!!
Сообщений: 1
Я рожала сынулю в 2007 на Липовой во 2 роддоме, мне все понравилось, но я считаю что все действительно зависит от людей, к какому врачу попадешь и какое у него будет настроение. joke А еще много зависит от собственного настроя, всегда надо думать о хорошем. Удачи всем будущим мамочкам smile
Сообщений: 1
я рожала в МСЧ НПЗ в сентябре 2009. довольна очень просто супер!на родах присутствовали врач Лобачёва ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА, и акушерка Малышева ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА. Огромное спасибо им!!!!!!!!!родддом очень хороший,как родильное,так и послеродовое отделение!порядок,профессионализм и вниманетельность!всем советую туда!!!!!!
Сообщений: 10
Рожала на Липовой,хорошие условия и впечатления в целом хорошие!
Медаль
Сообщений: 1721
Девочки, только на НПЗ. там свой перинатальный центр есть (реанимация для новорожденных). Случись что при родах в Роддоме на Липовой, ребенка повезут именно на НПЗ. это во-первыйх. А во-вторых, почитайте сообщения на главной странице сайта в рейтинге родильных домов. там и мое есть про родильный дом № 2 (на Липовой). ТОЛЬКО НЕ ТУДА!
Медаль
Сообщений: 342
По прописке выпадает на Липовой.. съездили туда с сертификатом, очень не понравилось отношение заведующей.. взяла книжку, написала на обложке сразу чтобы приняли и тут же готова была распрощаться, никаких комментраев, даже не поинтересовалась поедем ли мы еще куда-нибудь смотреть другие роддомы.. чуть ли не насильно вытягивали из нее "по-быстрому" ответы что нужно с собой, какие палаты, есть ли лекарство на случай резус-конфликта.." кстати лекарства у них все же нету и если чего то необходимо самим искать где угодно, то что отечественного не найти она предупредила.. посоветовала импортный за 16 тысяч рублей. Собираемся еще съездить в роддом НПЗ, но прошел слух что он закрывается на мойку как раз на срок родов sad страшно конечно, но может не все там такие... главное чтобы дочуня родилась здоровой love2
Сообщений: 2
вот и я не знаю куда податься....гдерожать. а мне уже скоро. на 11 апреля ставят.
Медаль
Сообщений: 342
Еленочка777, мне раньше))) поездите по разным, посмотрите что-где-как пока не сильно сложно ходить. И НПЗ уже к тому времени откроется go
Медаль
Сообщений: 123
Второй роддом наверно самый лучший! Я сама медик по образованию, проходила практику практически во всех роддомах Ярославля. Поэтому выбрала второй там и персонал более отзывчивый и сам роддом очень хороший и единственный в Ярославле где можно рожать в вертикальном положении.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.