Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Инструктор по грудному вскармливанию

Инструктор по грудному вскармливанию

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, че тут обсуждать то? Надо, чтоб помяли mocking

Это понятно )))
там суть в чём, к тебе приходят, спрашивают в чём трудность, поговорят-порасспрашивают, посмотрят как кормишь грудью, ну а потом и будут обучать всем тонкостям и премудростям, например ситуация:
ребёнок ест, но не наедается, мама нервничает из за этого - а тут придёт "мери поппинс" спец по вскармливанию и посмотрит как к груди прикладываешь ребёнка, может бэбик неправильно грудь берёт и питается только передним молочком, а может мама питается неправильно и режим не соблюдает.......
там оказывается столько тонкостей всяких, ой мама-дорогая
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

там оказывается столько тонкостей всяких, ой мама-дорогая
Это точно. Но оно и странно, что у такого естественного процесса столько заморочек, больше, чем у искуственного! Я все о кошках думаю, к ней котята подлезают с какой угодно стороны, соски захватывают как придется, едят кошки не особенно диетическую пищу, а котята вырастают упитанные и активные, и коликов у них нет=).. А раньше как кормили женщины, интересно? К ним точно инструктор по ГВ не приходил=))) Или мы уже так далеко отошли от природы, что разобраться не можем?...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки

там оказывается столько тонкостей всяких, ой мама-дорогая
Это точно. Но оно и странно, что у такого естественного процесса столько заморочек, больше, чем у искуственного! Я все о кошках думаю, к ней котята подлезают с какой угодно стороны, соски захватывают как придется, едят кошки не особенно диетическую пищу, а котята вырастают упитанные и активные, и коликов у них нет=).. А раньше как кормили женщины, интересно? К ним точно инструктор по ГВ не приходил=))) Или мы уже так далеко отошли от природы, что разобраться не можем?...

ну не скажи, вот у моих знакомых киса есть русская-голубая, её как то котя деревенский испортил (неуследили), и вот она окотилась, всего было 3 котёнка, 2 девочки и один мальчик, девчёнки пухлые такие, большие родились, а мальчик такой задристыш, и вот стала киса их кормить, но через несколько деньков две девочки пухляшечки умерли, остался лишь котик (я его себе забрала), теперь он вырос и превратился в красивущего кота
так что и у животных бывают заморочки (((
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки

ну не скажи, вот у моих знакомых киса есть русская-голубая, её как то котя деревенский испортил (неуследили), и вот она окотилась, всего было 3 котёнка, 2 девочки и один мальчик, девчёнки пухлые такие, большие родились, а мальчик такой задристыш, и вот стала киса их кормить, но через несколько деньков две девочки пухляшечки умерли, остался лишь котик (я его себе забрала), теперь он вырос и превратился в красивущего кота
так что и у животных бывают заморочки (((
Ого... мораль сей басни - надо думать от кого... mocking пардон за сарказм. Жалко кисочек.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 283
Оля Середа - рекомендую консультанта по гв 89622080888
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.