Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Инструктор по грудному вскармливанию

Инструктор по грудному вскармливанию

Написать
Сообщений: 5
Всем привет! Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2010 в 21:51)
Медаль
Сообщений: 3634
а эта Раиса Анатольевна часом не в обл роддоме работает? там была дама с похожим именем-отчеством, в 2 счета помогла мне ГВ наладить.
Псишенька
Сообщений: 42
zabava82
инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!!
А что такое бывает? И вы знаете таких? И кто это? поделитесь информацией малоли что shock
Медаль
Сообщений: 1026
редиск@, Бывает smile инструктор по грудному вскармливанию - это профессиональный человек, который знает и умеет применять на практике технику прикладывания малыша к груди, научить сцеживаться безболезненно и разработает или подскажет временные промежутки для сцеживаний-кормлений, чтобы увеличить объем молока, вырабатываемого грудью :)
Сообщений: 42
Я спрашивала про виртуальных инструкторов. Как так может быть???
Сообщений: 5
Раиса Анатольевна действительно работает в обл. родильном доме.
Медаль
Сообщений: 3634
о, тогда это та самая дама! до сих пор ее вспоминаю с благодарностью!!!
Псишенька
Сообщений: 42
zabava82, кто такие виртуальные инструкторы по грудному вскармливанию??? Если не трудно ответе:)
Сообщений: 42
zabava82, я видно не дождусь от вас ответа. Вот вы нелестно высказались по отношению виртуальных консультантов по грудному вскармливанию, а зря. Вы решили пропиарить одного, облив грязью других, это не есть хорошо. А я знаю замечательного такого консультанта по грудному вскармливанию – Виктория Нестерева. Она живет на Украине и поэтому для нас может быть только виртуально. У неё есть замечательный сайт с анимацией, картинками и подробными статьями, называется «Подсказки для кормящих мам». Будет время загляните на него и вы измените свое мнение.
Сообщений: 5
своим сообщением я не хотела никого обидеть, просто хотела помочь молодым родителям, поделилась полезной информацией! И как вижу не зря. Многие, кроме меня, ее оказывается очень хорошо знают, и очень довольны ее работой. Что касается инструкторов, которые дают консультации по интернету- я считаю это мало эффективным, и думаю, что со мной согласятся многие родители!!! Ведь живое общение и индивидуальный подход никогда и ничто не заменит!!!! А то, что пишут в некоторых брошюрах иногда даже читать смешно!!! Практика-это самое важное в отношении ухода и воспитания своего малыша!!! Так что никакой рекламы, только факты!!! Поэтому еще раз обращаюсь к тем людям, которым помогла Раиса Анатольевна, оставлять свои отзывы. Данная информация поможет развеять многие сомнения и избежать лишних вопросов!!! Вот так. bau-bay
Медаль
Сообщений: 203
нам она тоже ОЧЕНЬ помогла!!! Ей прямо спасибо-преспасибо smile Она с нами целый день провела - перед тем, как дочку кормить, я ей звонила, она к нам приходила и мы кормили ее вместе!!! И так ЦЕЛЫЙ день! Обращайтесь к ней!!! Мы до 1,5 лет кормились :)
Медаль
Сообщений: 2736
Раиса Анатольевна сейчас работает в перинатальном центре. Она и нам с малышкой помогла подстроиться друг под друга, всё мне показала и папе нашему тоже!), так что он до сих пор периодически наблбдает, правильно ли доча сосёт:)) Замечательный специалист! Я ей очень благодарна
Медаль
Сообщений: 102
к нам она тоже приходила в ОРД. помогла начать кормление, но особо ничего не показала. я после выписки приглашала на дом инструктора, которая раньше тоже работала в обл роддоме, Наталью Юрьевну. она мне понравилась намного больше. показала как кормить малыша с учетом моих особенностей, как ухаживать, дала много дельных советов.
Медаль
Сообщений: 3634
Я тоже помню Раису Анатольевну, она в свое время мне очень помогла сообразить, как кормить. она тогда работала в ОРД. золотой человечище!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 173
Девочки, а сколько стоят услуги инструктора?

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.