Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Болталка о встречах

Болталка о встречах


Сообщений: 2042
jus
СЛОНА на скаку остановит...
Разговор в офисе клиента, бухгалтер меня спрашивает "А вы ведь только из декрета вышли? Тяжело наверное, и ребенок ведь маленький, жалко без мамы оставлять, ведь 1,5 годика еще совсем малыш." Я "У меня двойня, 7 месяцев". Она " shock " потеряла дар речи. Ни одному нормальному человеку в голову не придет, что мама вдойни в 7 месяцев может выйти из декрета. Прорвемся, что могу сказать!
Сообщений: 4995
Renata, тебе надо орден за мужество!!!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 2042
викулечка
тебе надо орден за мужество!!!
У меня есть грамота мэра "За значительный вклад в укреплении законности и правопорядка в г. Ярославле". Не хвастаюсь, это единственная награда в жизни. И мне достаточно, правда! Самая большая награда - это сияющие улыбки Веры и Надежды! play6
Сообщений: 4995
Renata, действительно, улыбки и смех детей-это самые важные награды в жизни! give_rose

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.