Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Болталка о встречах

Болталка о встречах


Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, так аватарка - из вашего фотоальбома? Значит, точно мимо не пройдем
Да - я кот бегемот laugh

викулечка
А сейчас довольно живенько и бодренько. У меня даже муж зарегистрировался здесь play

Муж это хорошо, а то нас мужчин тут совсем мало. А так глядишь, когда нибудь и зеленую заорганизуем
leto
Сообщений: 4995
Stoun, good Муж сказал насчет зеленой, что все возможно, вот сыночек подрастет немного play2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
Граждане, у меня такой дурацкий вопрос: а как мы с вами будем общаться, имен то не знаем. Муж говорит, по никам, а там познакомимся. Я себе и представила, подойдем мы к какой-нибудь девушке и спросим:"Здравствуйте, вы админ форума?" Хорошо, если совпадет, а если нет? scratch Или я и правда заморачиваюсь? help

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 270
викулечка

Граждане, у меня такой дурацкий вопрос: а как мы с вами будем общаться, имен то не знаем. Муж говорит, по никам, а там познакомимся. Я себе и представила, подойдем мы к какой-нибудь девушке и спросим:"Здравствуйте, вы админ форума?" Хорошо, если совпадет, а если нет? scratch Или я и правда заморачиваюсь? help

Не переживайте, нормально будем общаться. Думаю, найтись в парке будет не проблема. Познакомимся по никам и по именам, но, как показывает практика, ники хорошо закрепляются за людьми, и за глаза часто называют именно по никам, так что ответственнее надо подходить к выбору ника, товарищи.)))
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, Мужу форева от меня лично, респект и уважуха всем мужчинам общающимся на мамском форуме smile Можно по никам, можно описать кто с чем будет или в чем smile Ну и Аней меня зовут, если уж совсем потеряетесь smile А еще лучше мы встретимся в определенном месте, например, у главного входа в парк :)
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Спасибо за пополнение моего IQ smile Я всегда знала парк как Юбилейный и все, а тут что-то новенькое :)
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, Вам тоже спасибо и респект за похвалу об оживлении общения, я стараюсь движение тут наладить become
Медаль
Сообщений: 7777
Админ форума
Stoun, Спасибо за пополнение моего IQsmileЯ всегда знала парк как Юбилейный и все, а тут что-то новенькое :)
Моторики это ДК Добрынина, почему Моторики? Потому что этот ДК когда то назывался ДК Моторостроителей, А Добрынин был когда то директором моторного, примерно так мне рассказывали.

викулечка
Граждане, у меня такой дурацкий вопрос: а как мы с вами будем общаться, имен то не знаем. Муж говорит, по никам, а там познакомимся.

За общение не беспокойтесь, все будет нормально. По именам познакомимся на месте, но если даже кто то будем называть меня по нику то ничего страшного. Все же интернет - накладывает определенный отпечаток на общение.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Stoun, good Муж сказал насчет зеленой, что все возможно, вот сыночек подрастет немного play2
ТАк видимо уже в следующем году. Присоединитесь к нашей уже устоявшейся компании ярмам и ярпап )) Всегда рады новичкам.
Медаль
Сообщений: 933
Приветик,всем!Наконец-то и я присоединилась к вам ma
28 августа-это окончательное число?
Медаль
Сообщений: 1026
принимаю твердое решение smile ВСТРЕЧА "* АВГУСТА В 17:00 в парке Юбилейный, встречаемся прямо у главного входа под надписью ЮБИЛЕЙНЫЙ :)
Сообщений: 4995
Спасибо всем, успокоили, все такие добрые и заботливые laugh
Stoun, присоединяться, как правило, легче, чем что-то начинать. Так что, будете локомотивом music
Админ форума, меня Вика зовут.
Раньше ответа по месяцу можно было ждать, а теперь не успеваю отвечать, во даем good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
Конечно загадывать далеко не люблю и все же, предлагаю 28ое.
Сообщений: 4995
поддерживаю 28е

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1026
викулечка, Вот и заходите чаще, отвечайте быстро и начинайте новые темы :)
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.