Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Кто где живет ? / Центр

Центр

Написать
Сообщений: 10
Привет! Я живу на ул. Чайковского, рядом со строительным техникумом! Есть кто поблизости?
Сообщений: 1
Привет! Я живу на П. Морозова, кто гуляет в парке Ветеранов, давайте встретимся?
Сообщений: 53
Привет! мы на улице Щапова, рядом с парком)
Сообщений: 1
knikulina
Привет! Я живу на ул. Чайковского, рядом со строительным техникумом! Есть кто поблизости?
Привет, мы живем на Свердлова, напротив Бутусовского поселка
Сообщений: 53
Кто же гуляет в Юбилейном парке??? play2
Сообщений: 4995
Заюшка, мы редко туда доходим, нам далековато, мы на Добрынина

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
Мы живём напротив 'Шинника', гуляем в Бутусовском парке и изредка в Юбилейном
Сообщений: 3
Мы живем на Чайковского. на 10 месяцев. очень хочется найти друзей и вместе гулять:)
Медаль
Сообщений: 2736
Юля, так присоединяйтесь к нам в Бутусике)
Сообщений: 3
Мы были бы очень рады. Вы во сколько ходите на прогулку?
Медаль
Сообщений: 2736
Юля, если дождя нет, то где-то около часа в парк приходим и спим до 2-2.30, а вечером - часов в 5. Правда, не каждый день, иногда нам стройка спать мешает, тогда уходим дальше. Если что, у нас светло-зелёная коляска)
Сообщений: 3
нам это подходит. мы на красной летней каляске.вы там у детской площадки гуляите?
Сообщений: 5
Привет Всем!!! Кто живет в район Красной площади? очень хотелось бы гулять в компании:)
Сообщений: 32
Привет, девочки!! Вчера мы с семьей переехали в Ярославль из другого города, живем на ул. Республиканской в новостройке. Пока бродим во дворе и возле фонтанов на пр. Ленина. Очень хотелось бы найти компанию для прогулок с детьми, возраст большого значения не имеет, уже проверено ))) У меня двое мальчишек (возраст в линеечке). Гуляем обычно в слинге, поэтому достаточно подвижны. В сад не ходим. Очень бы хотелось гулять в парке, но его мы пока не нашли. Буду очень рада, если кто-то составит нам компанию и заодно расскажет о вашем городе (теперь уже нашем городе))).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 мая 2014 в 15:00)
Медаль
Сообщений: 3486
pryanichek, если вы гуляете по пр.Ленина, то там недалеко есть большой парк Юбилейный. Я бы с удовольствием к вам присоединилась, но, к сожалению, живу в другом районе. sad
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.