Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Выбираем врача-специалиста / Наблюдение у педиатра

Наблюдение у педиатра

Написать
Сообщений: 2042
К нам медсестра ни разу не приходила. Врач была на следующий день после выписки и через неделю. Типа нас взрослыми выписали в 16 дней, зачем к нам ходить. Вот.
Медаль
Сообщений: 4583
Да ну их! у меня интернет есть! ok
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, ну как, и сегодня не идут?
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, нет, я уже и не жду...
Завтра позвоню туда утром, приглашу официально=) Да, если честно, мне оно без надобности, комната у нас одна, муж по утрам отсыпается после ночной работы, ему только медсестры не хватало под боком... Я думаю, познакомиться надо, телефон взять и звонить, если приспичит. А так, толку то...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, Это даже как то странно ведь вашему малышу всего 4 дня. Мы выписались нам неделя была и к нам педиатр как порядочная с медсестрой неделю отходили через день, а теперь раз в неделю будут ходить. Интернет интернетом но и врачи не помешают. Мот вы не тот адрес при выписке сказали?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka

Аля, Это даже как то странно ведь вашему малышу всего 4 дня. Мы выписались нам неделя была и к нам педиатр как порядочная с медсестрой неделю отходили через день, а теперь раз в неделю будут ходить. Интернет интернетом но и врачи не помешают. Мот вы не тот адрес при выписке сказали?
Нет, я 15 раз уточнила, что живу не по прописке, а по другому адресу. И сама диктовала адрес медсесетре, который нужно. Просто, догудываюсь, что районная поликлиника - это районная поликлиника mocking Тут рулетка, не всем везет=) Завтра вставлю всем, кому надо. И все-таки, ну чего они Вам сказали, чего Вы не знали? Что-то полезное есть от этих посещений, кроме мороки с бахилами и антибактериальным мылом?
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
мы тоже живем не по прописке, и из роддома в пятницу приехали, в субботу у нас уже была педиатр, (правда не наша, а дежурная)
Медаль
Сообщений: 4583
ТанИва

мы тоже живем не по прописке, и из роддома в пятницу приехали, в субботу у нас уже была педиатр, (правда не наша, а дежурная)
Я не знаю, правда. Мы живем на Пятерке и к нам должны прийти из поликлиники на Добрынина, я не знаю, что у них там, может, это особенность поликлиники, а может - это какое-то недоразумениие, может, это медсестра из ПЦ чего-то забыла, завтра выясню=).
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, ну как сказать... У нас газики у дочи на 3ий день дома начались, и я тут чутли не голодной диетой помирать собралась т.к. ниче такого не ела, педиатр посмотрела на ее стул и сразу сказала что эт молоко, и неправилное прикладывание к груди. Молоко больше ни в каком виде, до еды выкладываемся на живот, а после стоим столбиком, и все вроди нормализовалось. Ну и лишний раз послушать ребенка не во вред

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3742
Аля, всё правильно и я ничего страшного не вижу в том,что к Вам не пришли. толку-то от них не много-грязь только носить, да детей будить, т.к. по закону подлости приходят после того, как ребенок покушал и уснул. ну разве что получить добро на прогулки))) про газики и прочее наверное они Вам уже никаких секретов не откроют))), а бумаги нужные передадите и завтра)
Медаль
Сообщений: 1470
Юся♥, да страшного дествительно нет ничего))), просто странно, мало того что терь из роддомов могут через 2 дня выписать (пользуясь тем что все хотят поскорее домой) так еще и педиатры не приходят

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4165
lisichka
мало того что терь из роддомов могут через 2 дня выписать

вот кстати интересно, а как же БЦЖ, не делали? Её вроде в роддоме делают на 4-5 день после рождения.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka

Аля, ну как сказать... У нас газики у дочи на 3ий день дома начались, и я тут чутли не голодной диетой помирать собралась т.к. ниче такого не ела, педиатр посмотрела на ее стул и сразу сказала что эт молоко, и неправилное прикладывание к груди. Молоко больше ни в каком виде, до еды выкладываемся на живот, а после стоим столбиком, и все вроди нормализовалось. Ну и лишний раз послушать ребенка не во вред

Справилась я с газиками сегодня, чаем с фенхелем, анисом, тмином и мелиссой. А Костик, соответственно, молочко с этим пил.
Мама у Костика, дурочка, послушала вчера свою маму и решила пол зеленого яблока съесть, где-то кто-то моей маме сказал, что это можно. Сегодня воочию видно результат маминого (моего, в смысле) идеотизма.
Этот наборчик, кстати, и для лактации полезен. А про молоко - это она по творожистому осадку в кале, видимо, решила, так это может быть не от него, а оттого, что Ваше молочко тяжеленькое еще либо много даете - не все усваивается у малышки в желудке. В смысе осадок может быть от Вашего молочка, а не от коровьего=) Но, может, конечно, и лактозу не перносить, мой вот переносит, ничего, но я в чистом виде не пью его, с чаем только, я его сама не особенно переношу. И вообще сейчас муж сгущенку принесет, так я на нее попробую перейти, надеюсь, у котенка попа не слипнется mocking
С воздухом - да, мы уже ушки отлеживаем на бочке лежать, а на живот нам пока никак, у нас еще скрепочка на пупочке.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Di, на 3 сутки делают, мы ж родились в 4 утра, у нас БЦЖ как раз под выписку пришлось, сделали и через час отправили.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

Аля, всё правильно и я ничего страшного не вижу в том,что к Вам не пришли. толку-то от них не много-грязь только носить, да детей будить, т.к. по закону подлости приходят после того, как ребенок покушал и уснул. ну разве что получить добро на прогулки))) про газики и прочее наверное они Вам уже никаких секретов не откроют))), а бумаги нужные передадите и завтра)
Вот и я совершенно того же мнения. Только я с них еще из ехидства на выписке попрошу дату принятия написать с росписью=) Чтоб не повадно было. Че-то я злая стала на этих врачей.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.