Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / Детский сад, Ясли, Няни, Гувернантки / Няня для малыша

Няня для малыша

Написать
Сообщений: 2
gata

Юла, я дала объявление - 8 звонков, 3 реальных кандидата. Живу на Пятерке, нашла прямо в соседнем доме.

д.добрый)))а не подскажете , куда вы подавали объявление и в каком виде(что написать)....и что по деньгам платить?спасиб)))
Сообщений: 2042
Invisible
Через агентства нереально дорого, да и поверить каким бы то ни было рекомендациям незнакомых людей сложно.
Я бы так не сказала, что нереально дорого.
Я вот поинтересовалась в олном агентстве: после 3 часов на 1 ребенка услуги няни стоят 80 руб. в час, на 2 детей - 150 руб. в час. Честно говоря по отзывам в интернете и общению со знакомыми дешевле я не встречала цен.

В нашем случае лимит знакомых исчерпан, приходится через агентство искать. Есть опыт поиска няни для дедушки через агентство. Это очену удобнов том планет, что если вдруг нянян заболела (или закапризничала, что тоже бывает), то они день в день подбирают другую няню. У нас так было у дедушки, наша сиделка заболела, мы позвонили в агентство, через которое ее нашли, они в тот же день нашли другую сиделку. А это было перед новым годом.
Медаль
Сообщений: 3515
Все реально! Я про горшок! Про 12 дней тоже! Ну,значит учат везде по-разному,у всех разный уровень и способы возможно.я знаю что такое было и есть,и про садик в год и тд



А раньше давно давно отпуск по уходу был меньше,но продлевали если мама кормит грудью,потом отпускали несколько раз на кормление детей,а после года обязывали завершать гв и выходить полноценно,кто то слушался кто то нет,моя бабушка мне много рассказала этим летом когда приехала поглядеть на правнучаточек )))))

Медаль
Сообщений: 3515
Renata

Invisible
Через агентства нереально дорого, да и поверить каким бы то ни было рекомендациям незнакомых людей сложно.
Я бы так не сказала, что нереально дорого.
Я вот поинтересовалась в олном агентстве: после 3 часов на 1 ребенка услуги няни стоят 80 руб. в час, на 2 детей - 150 руб. в час. Честно говоря по отзывам в интернете и общению со знакомыми дешевле я не встречала цен.

В нашем случае лимит знакомых исчерпан, приходится через агентство искать. Есть опыт поиска няни для дедушки через агентство. Это очену удобнов том планет, что если вдруг нянян заболела (или закапризничала, что тоже бывает), то они день в день подбирают другую няню. У нас так было у дедушки, наша сиделка заболела, мы позвонили в агентство, через которое ее нашли, они в тот же день нашли другую сиделку. А это было перед новым годом.

Я уже не помню что за агентство, помню что актуальное по ярославлю, в которое мы обращались.... Вообщем они предлагали таких людей,о которых толком ничего и не знали.... Ни про медкнижку,ни про места работы.... Информация из уст Агенства и Персонала отличалась на 80-90%!!!!!!


:(

Сообщений: 2042
DiAlen
Информация из уст Агенства и Персонала отличалась на 80-90%!!!!!!
Будем искать, проверять... Вариантов то нет. Нет, ну есть конечно, можно не работать. Но тогда дети останутся без красивых платьев и туфелек, без хороших игрушек, без довольной и улыбающейся мамы smile
Медаль
Сообщений: 1748
Renata

без довольной и улыбающейся мамы smile

Это самое ужасное
Медаль
Сообщений: 3515
Ksenya

Renata

без довольной и улыбающейся мамы smile

Это самое ужасное

Согласна))

Медаль
Сообщений: 1284
Юла, из рук в руки, авито, сландо, qp.ru абсолютно бесплатно
http://irr.ru/
http://slando.ru/
http://www.avito.ru/
Медаль
Сообщений: 3742
DiAlen

Все реально! Я про горшок! Про 12 дней тоже! Ну,значит учат везде по-разному,у всех разный уровень и способы возможно.я знаю что такое было и есть,и про садик в год и тд



А раньше давно давно отпуск по уходу был меньше,но продлевали если мама кормит грудью,потом отпускали несколько раз на кормление детей,а после года обязывали завершать гв и выходить полноценно,кто то слушался кто то нет,моя бабушка мне много рассказала этим летом когда приехала поглядеть на правнучаточек )))))

Ален, не сравнивай что было раньше и что сейчас... раньше дети умнее были)))) вот у всех при всех моих знакомых детки в малолетнем возрасте по умственному развитию сильно отличаются от своих родителей....либо наши бабушки (т.е. мамы) все это преувеличивают......тех же памперсов не было и с горшком дружить раньше начинали... вот сегодня у нас в саду фоткались. мама привела сына (которому 2,5 г) в 8,30, в 9 фотограф. она и то побоялась "аварии" и оставила его в памперсе....мой дружит с горшком уже давно, и то иногда аварии бывают, когда занят чем-то жутко интересным - просто терпит...
Сообщений: 2042
Тема про няню. Ну да ладно...
Посадила вчера Надю на горшок... Как она рыдала!!! Не знаю, не представляю, как можно приучить к горшу, да еще сразу двоих детей....
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, эх, мы ещё учимся, не плачет, конечно, сидит с удовольствием, но не писает чаще 2 раз в день в горшок:(((
Медаль
Сообщений: 1748
Renata

Тема про няню. Ну да ладно...
Посадила вчера Надю на горшок... Как она рыдала!!! Не знаю, не представляю, как можно приучить к горшу, да еще сразу двоих детей....

Через не хочу заставлять не стоит. Попробуй книжку или любимую игрущку в руки дать. Мы так привыкали. Правда, кто-то говорит, что не стоит давать игрушки в такие моменты. Но я не знаю, как иначе ребенка на горшке удержать.
Медаль
Сообщений: 1126
Renata

Тема про няню. Ну да ладно...
Посадила вчера Надю на горшок... Как она рыдала!!! Не знаю, не представляю, как можно приучить к горшу, да еще сразу двоих детей....

не надо! не заставляйте!
И правильно говорят не надо сравнивать нас и наших детей. Мы росли без памперсов, без стиральных машин, небулайзеров, слингов и других новомодных вещей. Наши мамы героини!!!! Но это не значит, что при наличии всех этих удобностей мы тоже должны геройствовать! Зачем?
Я начала свою на горшок сажать в 9 мес. К 1г и 6 мес. она примерно начала улавливать связь... 9 мес. моих сил!!!! зачем? Контроль мочеиспускания формируется к 3 (!!!) годам, да и после этого случаются "аварии", причиной которых становится то, что ребенок заигрался или замерз. Часть, конечно, это связано и с психологическими моментами - стремление привлечь внимание (неосознанное). Но так или иначе до трех лет нет повода для беспокойства.
Ну разве что на памперсе сэкономить хочется... Тогда да, может, стОит попробовать и заморочиться.
Кстати не вижу ничего плохого в сидении на горшке с игрушкой. Мы сидели с книжками smile
В общем мое мнение - не усложняйте жизнь себе и малышу, если он категорически против горшка. Значит время не пришло smile До армии писаться не будет - это точно :)
Медаль
Сообщений: 1748
Ну Людиным девочкам армия не грозит smile
Медаль
Сообщений: 1126
Ksenya

Ну Людиным девочкам армия не грозит smile

это присказка у меня такая :)
Хотя... в нашем государстве сложно что-либо предсказать (тьфу-тьфу-тьфу)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.